Анонсирована StarCraft 2: Legacy of the Void

На BlizzCon 2014 было анонсировано последнее дополнение к StarCraft 2 — Legacy of the Void.

В состав аддона войдёт сюжетная кампания за протоссов, кооперативный режим «Архонт» (Archon Mode) и несколько новых юнитов для мультиплеера.

В кооперативе два игрока контролируют одну базу и стремятся защитить её от врагов. Грамотно разделив обязанности между войсками и договорившись о стратегии боя, игроки смогут прийти к победе.

Другой игровой режим «Союзное командование» (Allied Commanders) также имеет отношение к кооперативу. В нём можно будет играть за командиров из серии StarCraft. У каждого будут свои способности и специальные бонусы, влияющие на юнитов. Командиров можно будет прокачивать.

Сюжетная кампания начинается именно там, где закончилась Wings of Liberty. Протоссы Артанис и Зератул будут стремится сплотить свою расу перед межгалактической угрозой.

В мультиплеере появятся люркер зергов и Разрушитель — оружие протоссов, которое атакует по земле. Терраны смогут использовать тактический прыжок, который позволяет телепортировать линейные крейсеры в любое место на поле боя. На этом список новых юнитов и способностей не заканчивается.

И последний момент. Для запуска StarCraft 2: Legacy of the Void не потребуется наличие оригинальной игры или дополнения Heart of the Swarm.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
+4
Комментарии 3