Red Faction: Guerrilla начала переезд в Steam

Volition объявила, что Red Faction: Guerrilla начала потихоньку мигрировать в Steam с платформы Game for Windows LIVE и в данный момент находится на стадии бета-теста.

Для доступа к бете игрокам нужно проделать следующее:

Среди доступных в Steam функций Red Faction: Guerrilla теперь числятся матчмейкинг, мультиплеер, списки лидеров, голосовой чат и достижения. Игра больше не требует наличия аккаунта GFWL, а также использует рендерер DX9, поскольку DX10, по словам разработчиков, вызывал тормоза и проблемы при запуске (особенно в Windows 8 и старше). Также при первом старте игра попытается переместить сохранения из GFWL в Steam.

Red Faction: Guerrilla, в которой можно было разрушить практически всё, вышла в 2009 году. Игра повествует о событиях спустя 50 лет после окончания первой части. Действие проходит на Марсе в 2120 году, главным героем выступает горный инженер Алек Мейсон, который присоединился к партизанам и ведёт борьбу против оккупантов из Earth Defence Force.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1