Игровые новости Ubisoft отгрузила в магазины 9 миллионов Watch Dogs

Ubisoft отгрузила в магазины 9 миллионов Watch Dogs

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft отчиталась за I финансовый квартал 2015 года. По сравнению с предыдущим годом прибыль возросла на 65%. Также компания рассказала об успехах Watch Dogs.

Доход Ubisoft составил 484,2 млн. €. Год назад компания заработала 293,3 млн. €. Интересно, насколько на ситуацию повлияла Watch Dogs, которая была отгружена в магазины тиражом в 9 миллионов копий.

Цифровые продажи продолжают расти. По сравнению с прошлым годом наблюдается рост в 90,4%. Ubisoft заработала 134,7 млн. €, продавая цифровые копии игр. Это составляет 27,8% от общего дохода.

Скоро компания организует собрание с инвесторами. Если там будет озвучена какая-либо интересная информация, мы дадим знать.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 12
Оставить комментарий
9 лет
Да не плохая игра и что к ней, все так привязались? Ну надо её немного до ума довести и только...
Ответить
9 лет
привязались не к ней а к агрессивному маркетингу
Ответить
9 лет
Во-во. Разрекламировали так, что вообще "супер-мега" игра. А на деле вышло, совсем по другому. Да игра не плоха. Но много чего не доработано. А управление машин так это вообще... Юбисофты могли бы и сделать физику поведения машин как в Драйвере, вот это было бы круто.
Ответить
9 лет
Игры надо до ума доводить, до того, как продавать начинать, иначе это простое мошенничество, раньше были игры, без рекламы, насколько круто сделали, на столько, хорошо и продали, разработчики гордились своими играми, теперь, халтура уже до неприкосновенных приставок добралась, один маркетинг, а игр то и нет совсем, одни пустышки, кричащие с экрана купи меня, предзакажи сизон пасс, и последующие отчёты о продажах перед акционерами, скольких хомяков удалось развести на предзаказ, и самое страшное, что подобное мошенничество, сходит с рук, в данной сфере почему то пока.
Ответить
9 лет
9 миллионов копий? Да это говно даже брать никто не будет.
Ответить
9 лет
Я б с удовольствием вернул деньги за это фуфло...
Ответить
9 лет
Watch Dogs отличный проект Ubisoft и 9 миллионов копий это наверняка еще без учета цифровых продаж.

P.S. Нормальное там управление у машин, лучшее в подобных играх. Просто у школьников бомбит, что нельзя все время давить на газ, а надо еще и на тормоз нажимать! И вообще надо соблюдать скоростной режим.
Ответить
9 лет
У школьников бомбит, что с посредственной графикой, идут вкупе огромные требования.
Вместо всех отражений одна и та же текстура, вместо нормального сюжета, какая-то банальщина.
Модель повреждений техники, даже упоминать не хочется.
Этот проект просто халтура, гигантские деньги потраченные на пиар этого, стоило пустить на доработку.
Я уже не говорю что Watch Dogs не выдерживает сравнения с игрой 2008ого года.
Ответить
9 лет
Графика там хорошая, а с модами ещё лучше. Сюжет отличный! Модель повреждений в автомобилях сделана для геймплея резвого, так как там надо уметь ездить и особенно на спорткарах. А сравнения эти с гташкой полное фуфло. Привязались к каким то мелочам, которые я даже не замечал пока не увидел в инете.
Ответить
9 лет
Чувак, ты идеваешься ? Причём здесь "уметь ездить" и то, что при столкновении ничего не мнётся и не корёжится, в Vice City модель повреждений лучше. А физика столкновений? Такое чувство что все на утюгах ездят. Да, привязались к мелочам, потому что мелочи и составляют саму игру.
Ответить
9 лет
эта игра у нас подешевела в 2 раза!!! потому что все ее принесли обратно в магазины, где покупали и обменяли этот шлак на другую игру.
Может Ubisoft имеет ввиду, что 9 млн дисков покупатели назад отгрузили в магазины
Ответить
9 лет
Эта игра везде подешевела почти в 2 раза! Так то акция идёт!
Ответить