Valkyria Chronicles выйдет для РС

Компания SEGA сообщила радостную новость всем обладателям РС: пошаговая стратегия Valkyria Chronicles выйдет для этой платформы уже в скором времени.

Одна из лучших игр SEGA собственного производства вышла для PS3 в октябре 2008 года. В 2010 и 2011 году студия выпустила два продолжения, но они были эксклюзивами для PSP и речь об их портировании не идет. Кстати говоря, это не единственная игра, которая выйдет для РС. В скором времени SEGA обещает новости о Virtua Fighter 5, Bayonetta и Vanquish. Неужели их тоже портируют?

Местом действия Valkyria Chronicles является Европа в 1935 году, а сюжет вдохновлен событиями Второй мировой войны. Богатое полезными ископаемыми балтийское государство Польш Галлия оказывается под угрозой завоевания со стороны восточноевропейского Имперского Альянса и западноевропейской Атлантической Федерацией.

Игрок управляет отрядом из 20 бойцов, среди которых нужно подобрать удачную комбинацию снайперов, автоматчиков, пулеметчиков и гранатометчиков. Геймплей от третьего лица предлагает игроку лично управлять отрядом и уничтожать наступающих врагов.

🫠 Мегахарош — Киллиан Мерфи вернётся к роли Томаса Шелби в полнометражке «Острых козырьков»
+2
Комментарии 0