Оценки Sunset Overdrive — театр не для одного актёра

Уже завтра первые копии Sunset Overdrive доберутся до американских торговых сетей, а это значит, что самое время узнать, как приняли критики один из главных эксклюзивов Xbox One этого года.

Игра получила преимущественно тёплый приём и восторженные отзывы в прессе. Polygon отметил, что Sunset Overdrive заразительно увлекательна и являет собой компиляцию лучших механик и идей, когда-либо придуманных в стенах Insomniac Games. Твёрдые 9 баллов из 10.

По словам рецензента Gamespot, поставившего Sunset Overdrive 8 баллов из 10, она содержит в себе лучшие качества игр Crackdown, Tony Hawk's Pro Skater и Ratchet and Clank, а любые несущественные недостатки игрок попросту не будет замечать из-за чрезмерной занятости творящимся на экране весельем.

Меньше остальных остался доволен обзорщик портала Videogamer — 6 баллов из 10. Все замечательные идеи игры, по его мнению, тонут в море постоянно повторяющихся однотипных заданий и столкновений с врагами, которые очень быстро надоедают. Однако в компании друзей Sunset Overdrive способна будет подарить вам много часов незамутнённого геймерского счастья.

С остальными оценами вы можете ознакомиться ниже:

Понять, что же из себя представляет Sunset Overdrive вам поможет получасовой геймплейный ролик игры, который мы публиковали ранее. Сегодня также появился слух, что в будущем игра может выйти на PC (если есть ещё те, кто в этом сомневается).

💀 2 миллиарда жуков — в Helldivers 2 поступил новый «объёмный» приказ
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2