На PC и Xbox One появилась собственная LittleBigPlanet

Используя игровой конструктор Project Spark, игрок под ником MisterXbob смастерил точную копию платформера LittleBigPlanet и озаглавил его не иначе как Little Big Plan It.

Само собой, ни на какую конкуренцию с продукцией Sony автор не претендует — это просто хорошая и весёлая пародия на LBP.

Так как LittleBigPlanet предлагала переодеть своего сакбоя в шкурки персонажей, правами на которых владеют партнёры Sony, в Little Big Plan It вы также можете преобразить вашего героя (бэгбоя) в костюмы Мастера-Чифа, Джокера, Бэтмена и прочих персонажей Microsoft и её партнёров.

Замечательные аркады из серии LittleBigPlanet, увы, не выходили за пределами консолей семейства PlayStation, и творение MisterXBob в какой-то степени исправляет эту несправедливость.

Выход Project Spark, которая позволяет игрокам создавать собственные виртуальные миры и даже целые игры, состоялся 7 октября на PC и Xbox One. Дата выхода на Xbox 360 всё ещё держится в секрете.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5