Анонсирована Final Fantasy XIV: A Realm Reborn GOTY

Square Enix объявила о выпуске особого издания Final Fantasy XIV: A Realm Reborn с подзаголовком «Игра года».

Ограниченное число заветных коробочек будет выпущено 14 ноября этого года эксклюзивно на PC. Final Fantasy XIV: A Realm Reborn GOTY вместит в себя гримуар «Book of Diamonds», 5 карточек и 30 дней бесплатного доступа к игре, а также цифровую хронокарту с дополнительным доступом к миру Эорзеи на 60 дней (90 дней в сумме).

Владельцы особого издания также получат доступ ко всем обновлениям, включая A Realm Awoken, Through the Maelstrom, Defenders of Eorzea и последнему на данный момент Dreams of Ice, релиз которого намечен на этот месяц.

Final Fantasy XIV: A Realm Reborn, как и раньше, предложит игрокам богатую на детали эпичную историю и массу внутриигрового контента: два PvP-режима, многочисленные расы и классы, многослойную систему крафтинга, домоводства, тренировки чокобо, охоты на чудищ и бесконечные подземелья, монстров, рейды и сражения с боссами.

Если вы ещё не опробовали игру, то поиграть в Final Fantasy XIV: A Realm Reborn бесплатно можно на официальном сайте. Триал ограничен 14 днями доступа и позволяет прокачиваться лишь до 20 уровня.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0