Black Glove от создателей BioShock Infinite отправилась на Kickstarter

Артхаусная инди Black Glove, о которой мы писали этим летом, жива, разрабатывается и уже успела обзавестись дебютным роликом для своей Kickstarter-кампании.

Выходцы из закрытой Irrational Games приняли решение попытать счастья на сервисе открытого финансирования, где они намереваются собрать 550 тыс. долларов на разработку своей игры. До конца кампании остался месяц, а Black Glove уже довольствуется более чем 35 тыс. долларов, что явно говорит о заинтересованности публики увидеть новое творение авторов BioShock.

В Black Glove игрок должен будет преодолеть несколько испытаний в форме классических аркадных игр, чтобы получить возможность использовать чёрную перчатку, позволяющую оказывать влияние на поведение других персонажей.

Нас ждёт великолепная стилистика 1920-х годов и сеттинг большого театра, фирменная эстетика а-ля BioShock, путешествия во времени, которые явно придутся по вкусу любителям Infinite, и интригующий сюжет с захватывающим повествованием.

При удачном стечении обстоятельств релиз Black Glove ожидается на PC, Mac и Linux в конце 2015 года.

❌ Со Steam-страницы Kingdom Come 2 убрали упоминание русского языка
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3