Новости Ubisoft открыла офис в России

Ubisoft открыла офис в России

Ghost Rider
Читать в полной версии

Ubisoft сообщила об открытии офиса на территории нашей страны. Компания хочет лучше общаться с сообществом (то есть с нами) и более эффективно действовать в условиях российского рынка.

Причиной этого решения стал высокий интерес к играм Ubisoft со стороны русских игроков. Например, бета-версия Crew пользовалась наибольшим спросом среди горожан нашей страны. Открытие офиса докажет серьёзные намерения Ubisoft по отношению к русским игрокам.

Московский офис возглавит Ольга Лазарева, которая до этого обустраивала бизнес Electronic Arts в России. Это решение повлечёт за собой увеличение числа конкурсов и повысит качество локализаций игр Ubisoft.

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 21
Оставить комментарий
1 десятилетие
У Ubi локализация игр как раз таки на приличном уровне.
Ответить
1 десятилетие
Сотрудничество это всегда хорошо. Только не понял, будет просто офис или там будут сидеть разработчики как в Киеве например?
Ответить
1 десятилетие
так что не скачивайте игры с торрентов от юбисофт уважаемые школьники, а то закроют офис(((((
Ответить
1 десятилетие
Лол, что? Мне 21 год, школу окончил, но скачиваю одиночные игры, ибо смысл платить? За мулитиплеер плачу, в стиме 100+ игр)
Ответить
1 десятилетие
И ты этим еще хвастаться решил?
Ответить
1 десятилетие
Это тот человек, который хвастается как вчера сильно нажрался, но тут уже торрент. =)
Ответить
1 десятилетие
Просто у человека нету желания выбрасывать деньги на ветер. Зачем ему платить за то, что в интернете бесплатно. Зачем его сразу оскорблять?
Ответить
1 десятилетие
Где я его оскорбил? И почему деньги на ветер? Ты вот захочешь поездить на машине, ты че её просто так украдёшь? Или захотел шоколадку, ты её просто возьмешь в магазине не заплатив ни копейки? Ты за всё это будешь платить. Так чем игра, в которую ты будешь играть часов 10, хуже чем шоколадка, которую ты есть будешь 5 минут? Или ты вот работаешь программистом, художником, гейм-дизайнером, звукарём и тд., ты производишь продукт с 8 утрадо до 6 вечера в течение нескольких лет. А тебе потом за твою работу говорят: Ну, это, как бы, спасибо.... И всё. Никаких денег, ничего! Ты как, рад будешь такому отношению к себе?
Ответить
1 десятилетие
Хоть один адекват, одиночные игры проще скачать, зачем выкидывать деньги? Вот другое дело когда есть за что платить
Ответить
1 десятилетие
Чувак, ты хотя бы раз в жизни работал?
Ответить
1 десятилетие
Работал и работаю
Ответить
1 десятилетие
тогда научись уважать труд других. Ты лишаешь их честно заработанных денег.
Ответить
1 десятилетие
И не собираюсь, часто качество и цена сосем не совпадают, я лучше скачаю
Ответить
1 десятилетие
Жалко твой начальник этого не видит. Так пришло время зарплаты, а он тебе: "Знаешь, что качество не совпадает с ценой. Поэтому на тебе пустую бумагу, можешь на ней нарисовать деньгу." Вот тогда бы было честно. Если игра не нравится, то не играй,а если решил сыграть, то покупай. Сейчас уже слабые игры стоят по 200-300 рублей.
Ответить
1 десятилетие
Все равно не переубедите, у меня свое мнение
Ответить
1 десятилетие
можно еще у сироты шоколадку забрать. А че? Он никому пожаловаться не сможет, тебе ничего никто не сделает. У тебя будет бесплатная шоколадка, а это ребенок потеряет свои деньги которые он потратил на шоколадку.
Ответить
1 десятилетие
Как кто-то сказал, мне на Crew не прислали ключ, ну и фиг с ними, куплю Driveclub
Ответить
1 десятилетие
Наконец-то.Сказать как то больше нечего)
Ответить
1 десятилетие
Здравствуйте. Я как представитель компании Ubisoft, очень рад открытию офиса в России, а то устал уже спать на улице, тем более приближается зима, надеюсь там будет тепло.)
Ответить
1 десятилетие
Не знаю, как относиться к данной новости. Может, теперь локализации игр будут лучше.
Ответить