Графику Vanishing of Ethan Carter сравнили с реальной жизнью

Ни для кого не секрет, что в Vanishing of Ethan Carter будет одним из самых красивых квестов современности — The Astronauts отлично потрудилась над созданием великолепной, практически неотличимой от реальной жизни графики. Но так ли это на самом деле? Предлагаем вам проверить.

Форумчанин Reddit под ником Kajmel1 поделился сравнительными изображениями локаций в Vanishing of Ethan Carter и их реальных прототипов. Надо отдать должное разработчикам — игра действительно смотрится поразительно реалистично. При сравнении стоит учесть не только повышенную виртуальную туманность (в сравнении с залитыми солнцем фото), но и то, что скрины были сделаны с одного из трейлеров игры, что, конечно же, сказалось на их качестве.

Недавно The Astronauts заявила, что PC-версия Vanishing of Ethan Carter, которая появится в продаже уже завтра, является приоритетной для разработчиков, и лишь закончив работать над ней они возьмутся за билд для PS4. Поклонникам приставки Sony, видимо, придётся подождать до следующего года.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
+4
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 8