Дата выхода GTA 5 для PC, PS4 и XOne была раскрыта пользователем Reddit

Признаемся честно, вся эта возня вокруг даты выхода GTA 5 в версиях для PC, PS4 и XOne уже начинает напрягать. Все кто хотел сыграть, уже сделали это на консолях прошлого поколения, а ничего нового новая версия игры не предложит. Тем не менее, у нас для вас очередная возможная дата ее выхода.

На сайте Reddit пользователь с говорящим ником «CoolStoryBroLol» опубликовал изображение купона предварительного заказа GTA 5, вот оно:

Данный купон позволяет его владельцу прийти в один из магазинов торговой сети Fred Meyer и гарантированно получить игру. В данном случае речь идет о версии GTA 5 для PS4.

Самое же важное — это дата выхода. Большие цифры вверху карточки обозначают дату 28 октября 2014 года. Возможно, GTA 5 для покупателей розницы появится на пару дней позже. Концентрация слухов относительно точной даты релиза настолько высока, что уже не знаешь, кому верить. Недавно появились сообщения, указывающие на середину ноября этого года.

GTA 5 вышла в прошлом году в версиях для Xbox 360 и PS3. Несмотря на весь свой опыт, разработчики из Rockstar столкнулись с определенными трудностями при поддержке проекта. Особенно досталось онлайн-составляющей. К настоящему времени все проблемы уже устранены, а поддержка мультиплеера продолжается — долгожданный режим «Кражи» должен выйти до конца этого года.

😁 Blizzard и тут успела испортить геймплей
+2
Комментарии 10