«Бука» выпустит в России Saints Row: Gat Out of Hell и Saints Row 4: Re-Elected

Компания «Бука» сообщила о том, что она займётся изданием Saints Row: Gat Out of Hell и Saints Row 4: Re-Elected на территории России.

В Saints Row 4 глава Святых был избран президентом Соединенных Штатов. Он только что заступил на свой пост, и тут невероятное безумие серии Saints Row выкидывает новый кульбит: инопланетяне вторгаются на Землю и переносят Святых в причудливую имитацию Стилпорта. Там Святые обретают колоссальные суперспособности и сражаются за освобождение человечества от ментальной хватки Дзыньяка, главного чужого. Сбегите из симуляции, в которой заключена команда Святых, или умрите, пытаясь.

Теперь благодаря Saints Row 4: Re-Elected игроки смогут насладиться гротескным блокбастером на своих консолях нового поколения. Re-Elected стартует 30 января 2015 года. Игра выйдет для PS4, Xbox One и PC. Текст в игре будет на русском языке.

После космического абсурда Saints Row 4 многие фанаты задавались вопросом, что разработчики станут делать дальше... И вот ответ — пальнуть Дьяволу в рожу! Играйте как Джонни Гэт или Кинзи Кенсингтон и разорвите ад на мелкие клочки, спасая душу лидера Святых. Исторические фигуры, старые друзья, старые враги, говорящее оружие, несокращенное музыкальное выступление и куча других забавных номеров ждут вас в открытом мире Saints Row: Gat Out Of Hell».

Gat Out of Hell — это самостоятельное дополнение к игре Saints Row 4 от компании Deep Silver, которая продалась миллионными тиражами и получила множество наград. Игра выйдет 30 января 2015 года на физическом носителе для Xbox 360, PS3 и PC, а также войдет в состав переиздания Saints Row 4: Re-Elected.

Всё внимание на последнюю строчку — мы полагали, что владельцам Saints Row 4: Re-Elected так или иначе придётся покупать Gat Out of Hell отдельно. Эта информация была неверной. Поэтому если вы не успели купить четвёртую часть и десятки DLC, то Saints Row 4: Re-Elected ваш выбор.

🎬 Так в сериале по «Аватару» снимали левитацию Аанга на «воздушном шаре»
+1
Комментарии 2