Улучшенные версии Metro 2033 и Last Light сравнили с оригинальными

Все ещё думаете, стоит ли покупать Metro Redux? Не совсем понимаете, насколько входящие в него игры были улучшены по сравнению с оригиналами? Тогда данное видео-сравнение поможет вам определиться.

В первом ролике сравниваются две версии Metro 2033, во втором Last Light.

У первого ролика больше шансов произвести впечатление, потому что с момента выхода Metro 2033 прошло 4 года, и технологии определённо стали лучше. Metro: Last Light вышла в прошлом году, и не совсем понятно, что там можно было улучшить за такой консольный срок. Разве что сделать 1080p и 60 кадров/с в консольных версиях :)

Видеосравнение проводится на PC с максимальными настройками, на Xbox One и PS4 сборник может выглядеть немного по-другому. Metro Redux ожидается 29 августа, вчера мы http://www.vgtimes.ru/ps4-news/19621-opublikovano-polchasa-igrovyh-kadrov-metro-redux.html» >публиковали 30 минут PS4-версии.

Вселенная Metro рассказывает историю жителей Москвы, город которых оказался уничтожен ядерным ударом в 2013 году. Единственным спасением оказалось метро, которое вообще-то задумывалось как бомбоубежище. Человечество влачит жалкое существование на станциях, контролируемых различными группировками (от фашистов до красных). На некоторых станциях и вовсе беснуются монстры, перемещаться по станциям в одиночку опасно. Но самую большую опасность представляет поверхность, находиться там долгое время равносильно смерти.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+4
Комментарии 15