Анонсирована еще одна игра по Walking Dead, на этот раз кооперативная

Starbreeze Studios, а также их партнеры из Overkill Software, анонсировали кооперативный шутер по вселенной Walking Dead. Игра расскажет о новых персонажах и новых историях.

Новый проект выйдет не ранее 2016 года, а целевыми платформами, вероятнее всего, станут PC, PS4 и Xbox One. Более подробно о данных проекта Starbreeze объявит в ближайший год.

«Сотрудничество между Starbreeze Studios и Skybound Interactive позволят нам выпустить отличную игру про выживание, — сказал руководитель Starbreeze Андерсон Клинт (Andersson Klint). — Мы принесем фанатам The Walking Dead шутер от первого лица с кооперативным режимом игры. Игра будет сосредоточена на свирепом игровом процессе и будет очень отличаться от подобных традиционных игр".

«С первого дня работы над этим проектом мне стало ясно, что кооперативная игра по The Walking Dead — именно то, что ждали поклонники, — поддерживает генеральный директор Skybound Interactive Роберт Киркман (Robert Kirkman). — Не могу дождаться момента, когда все вы узнаете о том, что приготовила Overkill. Наша компания всегда работает над новыми путями для наших начинаний и видеоигры продолжают эту традицию».

Рабочее название игры — OVERKILL's The Walking Dead. Трейлер, если можно так сказать, вашему вниманию:

💀 Теперь игры будут играть сами в себя — Sony запатентовала «автоплей»
+1
Комментарии 6