Хидео Кодзима работает над новой Silent Hill

Прославленный Хидео Кодзима (Hideo Kojima) наконец получил возможность приложить свою руку к культовой серии Silent Hill, о чём он мечтал уже очень давно. На Gamescom 2014 состоялась премьера игры (замаскированной под другой проект, что вполне типично для Кодзимы) под названием Silent Hills. Да, во множественном числе.

На своей конференции Sony анонсировала, а затем выпустила интерактивный тизер под названием P.T.. Он доступен в PlayStation Store, рекомендуем ознакомиться.

По сообщению портала Polygon, когда игрок достигает финальной сцены, на экране появляются имена Нормана Ридуса (Norman Reedus), известного по сериалу «Ходячие мертвецы», Хидео Кодзимы и (!) Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro). Просто команда мечты!

Признаемся, никто не верил, что Кодзима действительно может стать разработчиком Silent Hill, сколько он не намекал на сей факт. В конце концов, сейчас он должен трудиться над MGS 5.

🔥 В Steam вышла экшен-RPG от создателей Ori
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 11