Игровые новости В Watch Dogs может появиться новый город

В Watch Dogs может появиться новый город

ddkirill
Читать в полной версии

Компания Ubisoft намекнула на новый город, который может появиться в игре Watch Dogs. Нам стоит ожидать масштабное обновление или сиквел?

Такие громкие предположения фанаты игры начали строить после появления особенного твита в официальном микроблоге проекта. В нем сказано: «по нашим данным наблюдение более заметно в районах с высоким уровнем криминала». Не очень понятное сообщение, но интерес геймеров приковало изображение, которое было прикреплено к твиту. Текст на нем гласит: «город Камден (штат Нью-Джерси) стал самым криминальным районом США в 2012 году. Круглосуточная программа наблюдения включена».

Население в этом городе значительно меньше, чем в Чикаго, так что выход такого дополнения вполне возможен. А может это лишь первый намек из целой серии, которые приведут нас к более крупному населенному пункту или целому штату. Остается только ждать новой информации от Ubisoft.

В экшене Watch Dogs главным героем становится не бравый вояка, а просто хакер. Он умеет драться, стрелять и мастерски водит автомобиль, но главным его достоинством являются хакерские навыки. С помощью своего смартфона он сможет добыть информацию о любом человеке и пробраться в любое здание.

🔞 Оказывается, в США есть приложение, которое оповещает близких о том, что человек смотрит порно
Комментарии 9
Оставить комментарий
9 лет
Физику машин бы запилили...
Ответить
9 лет
Да что там не так с физикой то? Единственная игра, где я езжу по той стороне дороги, что принято ПДД.
Ответить
9 лет
Она похожа на физику в Midtown Madness
Ответить
9 лет
Епта, какой уровень задротства. Именно в этой игре я могу войти в поворот с дрифтом только по своей полосе с видом из кабины. Тут нормально себя ведут машины, да не хватает под реализм не много, но всё равно отлично. А то что машины не сразу разрушаются на части, так это потому что на суперкарах с места улетаешь вперед из-за отсутствия педалей и вообще возможности их подключения.
Ответить
9 лет
Игра развивается, и это очень хорошие новости. Тем более это целый город а не шмотки какие-то.
Ответить
9 лет
Меня физика машин устраивает. Это не симулятор гонок.
Ответить
9 лет
Эта действительно приятная новость _ но на месте разработчиков я бы не делал всякие дополнение _ просто бы взял и занялся созданием Watch Dogs 2 новый город _ новая физика _новые интересные плюшки _ зачем тратить деньги на всякие дополнение _ почему нельзя взять и сделать сразу 2 часть намного лучше _ это я говорю про то чтобы они сделали все что не смогли сделать в первой части _ я понимаю они сделали продукт таким каким он задумывался _ но вот он вышел и они увидели огрехи _ минусы и так далее _ взяли бы и учли все это дело _ придумали бы много всего интересного _не понимаю их (извиняюсь за ошибки)
Ответить
9 лет
Интересное DLC, надеюсь оно не подведёт.
Ответить
9 лет
все уже давно знают, что новый город во франции и называецца AC:Unity
Ответить