Frozenbyte переиздала оригинальную Trine на движке Trine 2

Frozenbyte объявила о переиздании оригинальной Trine на движке великолепной второй части. Обновлённая игра, получившая подзаголовок Enchanted Edition, уже доступна в Steam, GOG.com и Humble Store.

В Steam игра предлагается с 80%-ной скидкой всего за 1,99 $ (69 рублей). Если у вас уже есть Trine, то обновиться до «зачарованного издания» вы сможете совершенно бесплатно, сохранив при этом и оригинальную игру.

Trine: Enchanted Edition может похвастать улучшенными графическими эффектами и некоторыми исправлениями, большинство из которых затронуло мультиплеер и сохранения посреди уровня.

Гендиректор Frozenbyte Лаури Хиваринен (Lauri Hyvärinen) не преминул отметить, что обе игры серии разошлись по миру тиражом в 6 млн. проданных копий, и студия приняла решение выпустить Enchanted Edition в честь юбилея оригинальной игры — пять лет со дня релиза.

Trine: Enchanted Edition сейчас доступна на PC, Mac и Linux, а вскоре в этом году Frozenbyte выпустит её на Wii U и PS4.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0