Max Payne 3 выйдет на Xbox One и PS4

Согласно последним слухам, GTA 5 является не единственной игрой, которую Rockstar Games хочет портировать на консоли нового поколения. Аналогичному процессу подвергнется и Max Payne 3.

Говорят, что версии игры для Xbox One и PS4 порадуют улучшенной графикой и новым контентом. Также в их состав войдут уже все вышедшие DLC для игры. Rockstar Games вложила много средств в то, чтобы движок RAGE работал на консолях нового поколения и, поскольку портирование GTA 5 на Xbox One и PS4 уже в процессе, будет довольно просто перенести Max Payne 3 на данные системы. Да о чём здесь можно говорить, просто вспомните видео, которое отображает, насколько похожи данные игры.

Max Payne 3 выйдет на Xbox One и PS4 в конце 2014 года. Напомним, что версии для Xbox 360 и PS3 появились в мае 2012 года, а в начале июня состоялся релиз PC-версии. По сюжету игры Макс убивается алкоголем, не в силах смириться со смертью тех, кто ему был дорог. В результате этого серьёзно изменилась внешность главного героя, он огрузнел, а в течение игры ещё и побрил налысо голову. Игроки критиковали сюжет Max Payne 3, заявляя, что творчество сценаристов Rockstar Games серьёзно отличается от Remedy, однако одного у игры отнять было нельзя — превосходно выглядящие и чувствующиеся перестрелки.

👟 Nike показала кроссовки AIR с дизайном, разработанным нейросетью
+5
Комментарии 15