Базовый пакет Project Spark окажется в рознице в октябре

Представители Microsoft и Team Dakota определились с датой выхода аркады Project Spark. Однако в дальнейшем игра будет получать много нового дополнительного содержимого, так что разработчики выпустят только некий «базовый пакет».

Версия игры для Xbox One появится в продаже 7 октября в Америке, 9 октября в Азии и Океании, а уже 10 октября в Европе. Даты выхода игры для РС и Xbox 360 будут обозначены позже, хотя на РС в цифровом виде Project Spark может выйти уже 10 октября.

Кстати говоря, цифровая версия Project Spark, которая будет доступна для PC и Xbox One, будет распространяться полностью бесплатно, игроки будут покупать другие миры. Что касается розничной версии игры, то она обойдется в 40 $ (около 1 400 рублей) и в эту цену входит некоторое количество бонусного содержимого.

Обладателям дисковой версии выдадут научно-фантастический пакет «Galaxies: First Contact», война-чемпиона и рыцаря Сира Хаакона, специальный квест для него «Champions Quest: Void Storm», первый эпизод некой эпической приключенческой кампании и многое другое. Конечно же, все это можно будет купить и через интернет, если сама игра вам понравиться.

Project Spark использует весьма нетривиальную модель монетизации, так что Microsoft явно следует работать над этим. Скриншоты игры вашему вниманию:

⚡️ Трейлер сериала «Пингвин» — спиноффа нового «Бэтмена» с Паттинсоном
0
Комментарии 0