Новости Sony может купить Crytek

Sony может купить Crytek

Ghost Rider
Читать в полной версии

Один из пользователей сети, основываясь на информации, которая была получена от двух не знающих друг друга людей, сообщил, что Sony рассматривает возможность покупки Crytek.

Этот слух который я слышал от двух различных людей. Прямо сейчас Sony ищет способ расширить свои игровые студии, для чего, конечно же, требуются новые сотрудники. И прямо сейчас корпорация думает, какую выгоду ей принесёт покупка Crytek.

В том, что Crytek испытывает проблемы, сомневаться не приходиться. Сотрудникам студии по всему свету задерживают зарплату, и это факт. Главы компании обещают найти больше денег, но смогут ли они? Homefront: The Revolution находится в большой опасности.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 десятилетие
Было бы просто замечательно.
Ответить
1 десятилетие
Прощяй PC здравствуй консоли
Ответить
1 десятилетие
Тогда все игры на СруЭнжин сразу превратятся в мыльные говноэксклюзивы для нищебродских консолей, хуже будет уже некуда.
Ответить
1 десятилетие
Посмотри на их последние проекты и ответь мне:"А не начали ли они уже их делать?"
Ответить
1 десятилетие
Прощай Crytek. Я любил тебя, как и все остальные
Но если, просто представим, если вдруг, неожиданно покупка Crytek окроет этой студии "Второе дыхание"... то, думаю, все будут визжать от счастья, я на это надеюсь.
Ответить
1 десятилетие
это хорошо мне кажется
Ответить
1 десятилетие
да мне плевать на ваш крайтек верните мне масс эффект ясно
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Умереть и гореть в аду!
Ответить
1 десятилетие
Эх школо-тролль шел бы ты на всякие паблики про игры в ВК сидеть, там таких полно, а пытаться разводить срач не надо, у нас здесь приличное же общество.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
У меня ПК, а у знакомого приставка, при чём обе приставки... Скажу честно, он меня ненавидел. Он такой прожжёный до мозга и костей консольщик
Всё изменилось, когда он пришёл ко мне и попросил поиграть в игрульку какую-то не помню какую, в общем она только на ПК была. радости его не было предела. И я задумался. знаете почему консольщики такие злые? Да это потому что у них вело... Кхм... Компьютера нету.
Обидно, конечно, когда хорошую игру выпускают на консоль, но давайте жить дружно. Ведь у ПК есть душа, а у консоли... эм... у консоли есть.... в общем что-то там есть по любому
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Я так же сказал своему другу, а он мне — "Какой ты геймер? Ты задрот!"
А по факту, ты прав.
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Я же говорил, он прожжёный консольщик. У него даже ноута нету На мой вопрос — почему не купишь себе ПК, отвечает презрительным взглядом. Добавляя при это — "У меня есть ты, зачем мне ПК покупать?"
Ответить
1 десятилетие
При всём при том. Он уважает ПКшников. А не так как это принято на сайтах и форумах. Унижать не только ПК, но и самих пользователей этих стационаров.
Ответить
1 десятилетие
Друг у тебя огнеопасный.
Ответить
1 десятилетие
Лично я _ буду рад если компания Sony купить компанию Crytek _ компания будет в очень хороших руках _ ведь компания Sony делает потрясающие игры _ и не думаю что она испортит _ игры которые есть у Crytek _ вот многие говорят что прощай Crysis _ не думаю что Sony _ бросит лучшую игру года _ которую полюбили миллионы _ что за бред _ конечно же будет продолжение замечательной серии Crysis
Ответить
1 десятилетие
Почему столько ненависти и пессимизма Sony не плохая компания они денги на ветер не бросают. Да кстати если они купят crytek врятли их игры будут консолним экслюзивом.
Ответить
1 десятилетие
Sony может купить Crytek

Nooooooooo это же будет смерть для игр этой студии. Теперь они будут эксклюзивами консолей Sony. Именно Crytek последние годы двигала РС-рынок и стоило ей связаться с эксклюзивом для консолей — в бюджете компании тут же образовалась дыра. Надеюсь, хотябы Cryengine будет спасен.
Ответить
1 десятилетие
Хех ) не возможно ) максимум что они могут сделать это только все игры будут выходить на PC и PS4 не могут они так взять и сделать Crysis эксклюзивом ) хотяяя _ мне откуда знать ) для них же это плюс если самая топовая и всеми любимая Crysis будет эксклюзивом для PS4 причем это огромный для них плюс ) продажи приставки подпрыгнут на не малую цифру _но если же купив компанию Crytek и выпуская игры еще и на пк это думаю для них будет еще прибыльнее _ но Crysis еще же выходил на Икс Бокс _ а для Сони это самый большой и главный конкурент _ и купить еще одну лишнюю компанию Сони не когда не помешает _ тем более у которой есть на счету интересные и большие проекты _ такие как ( Crysis)(Homefront: The Revolution) ну Crysis уже можно считать проверенным продуктом _ но и Homefront: The Revolution тоже думаю очень даже не плох _ так что думаю беспокоится пока не о чем )
Ответить