В новой приставке от Microsoft уже ковыряются разработчики из ЕА

Источник близкий к Develop утверждает, что новая Xbox от Microsoft уже в руках разработчиков из EA.

Если верить источнику, то в прошлом месяце неизвестному подразделению Electronic Arts досталась новая Xbox, с которой теперь возится команда разработчиков. В настоящее время это ещё очень ранний прототип консоли, поэтому выглядит она как компьютер, но внутренности у неё очень даже впечатляющие.

Как утверждает Develop, ни Microsoft ни EA не комментируют данный слух, а источник данного вообще не относится ни к первой, ни ко второй компании. Но, тем не менее, по слухам релиз новой консоли состоится уже в конце 2012 года, а анонсируют её на E3.

В любом случае, не принимайте всё близко к сердцу. Это пока всего лишь слухи.

В старые добрые времена Microsoft говорила, что пока Xbox 360 не исполнится 10 лет, новую консоль она выпускать не будет. Путём простых математических подсчётов, можно понять, что по идее новая приставка от Microsoft должна появиться в 2014 году.

Потом некие источники начали утверждать, что из-за активного прессинга со стороны конкурентов, например Project Cafe от Nintendo, консоль появится уже в 2013 году.

В прошлом месяце ещё один источник сообщил, что новый комплект разработчика для Xbox 360 появится в 2013 году, но с оговоркой, что этот комплект предназначается для Xbox 360 работающей с Kinect.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
0
Комментарии 1