Стартовал открытый бета-тест Kingdom Under Fire 2. Оглашены системные требования игры

Студия Blueside объявила о начале открытого бета-тестирования Kingdom Under Fire 2 и огласила системные требования игры.

Чтобы принять участие в бета-тесте, желающим необходимо создать аккаунт на официальном сайте, скачать клиент игры и начать своё эпичное путешествие в роли отважного полководца.

Игра также может похвастаться очень низкими требованиями к вашей системе. Чтобы насладиться всеми красотами и спецэффектами, достаточно будет иметь двухъядерный процессор, 4 ГБ ОЗУ и видеокарту уровня GeForce 9800 GT с 512 МБ памяти на борту:

Kingdom Under Fire 2 — это гибрид ролевой игры и стратегии в реальном времени, где вам предстоит управлять великим воином и его могучим войском. Игра работает на движке FAME Tech 2 и предлагает кроссплатформенный геймплей для владельцев разных игровых систем. Вы можете оценить систему кастомизации персонажа, которая доступна уже сейчас:

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+5
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6