Хоррор Hum напугает владельцев PS4

Находящийся в разработке хоррор с поддержкой виртуальной реальности Hum, готовится явиться во всей красе на августовской выставке Gamescom 2014. Игра успешно прошла Steam Greenlight буквально две недели назад.

На данный момент все выглядит таким образом, что проект может так же заглянуть и на PS4. Это подтвердили разработчики, отвечая на вопросы пользователей.

На данный момент нет официального подтверждения как выхода игры на PS4, так и того, будет ли осуществлена поддержка виртуальной реальности, как это будят для РС-версии Hum. Но по всей вероятности, поддержка для PS4 все же будет осуществлена.

Hum представляет собой игру в жанре хоррор, где действие разворачивается от первого лица. Игрок выступает в роли выжившего после нашествия инопланетян на Землю. Три месяца прошло после событий и все это время вы были вынуждены прятаться в сарае. Игрок начинает исследовать мир, обнаруживает в себе новые способности и его цель — выжить. Выход Hum запланирован на последний квартал 2014 года на РС, Linux и Mac.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+5
Комментарии 3