Vanishing of Ethan Carter появится в коробочном издании

Nordic Games объявила, что она выступит издателем розничной версии Vanishing of Ethan Carter — будущего мистического триллера от студии The Astronauts.

Последняя, напомним, состоит из бывших геймдизайнеров и владельцев People Can Fly — студии, за чьими плечами Painkiller, Gears of War и Bulletstorm.

«The Vanishing of Ethan Carter сразу же приковала к себе наше внимание, — рассказал глава по бизнесу и развитию продукции Nordic Games Рейнхард Поллис (Reinhard Pollice). — Мы очень рады быть частью этого таинственного ужастика и той атмосферы, которую он уже умудряется передавать своими скриншотами и роликами».

Сооснователь The Astronauts Адриан Хмеляж (Adrian Chmielarz) в свою очередь выразил благодарность Nordic Games за быструю помощь и отзывчивость — благодаря этой компании стал возможен выход Vanishing of Ethan Carter в рознице, о чём игроки многократно просили разработчиков.

Vanishing of Ethan Carter, мистический хоррор, ставящий во главе угла атмосферу и человеческую сущность своих персонажей, выйдет в III квартале 2014 года на PC, Xbox One и PS4.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0