HD-ремейк Sonic the Hedgehog 2 всё же увидит свет

Он вернулся из мёртвых. Команда разработчиков, решившая создать HD-ремейк культовой Sonic the Hedgehog 2 объявила, что возобновляет работу над проектом. Последняя была приостановлена по причине конфликта с ведущим программистом, который вскоре покинул коллектив, однако сейчас ему была найдена замена.

«Как многие из вас знают, главной причиной прекращения разработки игры явилась потеря программного элемента без возможности восстановления, — написала (признано в России экстремистской организацией) команда Sonic 2 HD на своей Facebook-страничке. — Нет, бывший программист не вернулся, однако один наш поклонник создал свой собственный движок и прислал его Винсенту, главе проекта. После объединения с ресурсами альфа-релиза, Винсент с радостью объявил, что можно продолжить с того места, где мы закончили, хоть и без тех, кто не может по разным обстоятельствам. С тех пор два других программиста предложили помочь с воссозданием физики оригинала и портированием игры на Mac OS».

Все заинтересованные могут ниже оценить, как выглядела незавершённая альфа-версия игры (которая теперь отправится в утиль):

Свежая версия будет выпущена в течение ближайших недель, мы будем держать вас в курсе!

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+6
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 5