Стартовала летняя распродажа в Steam

Летняя распродажа в Steam началась как по часам. Прячьте ваши кошельки, скидки наступают!

Предложения дня:

Также обращайте внимание на блок молниеносных скидок, который обновляется три раза в день: сейчас там такие крутые игры, как DmC: Devil May Cry и Mirror's Edge.

Скидки, как обычно, поражают тем, сколько денег они позволяют сэкономить. The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition за 83 рубля — это что-то. Скидка на DayZ могла быть и побольше, но, вполне возможно, вас порадует возможность сэкономить на предзаказе Dead Rising 3.

Также Valve организовала традиционное мероприятие, связанное с торговыми карточками. При создании значка вы вступаете в случайную команду из 30 человек. Создавая разномастные очки и жетоны вы получаете очки, которые помогают в продвижении вашей команды. Если ваша команда выиграет, вы будете вознаграждены тремя играми из вашего списка желаемого, так что вам определённо стоит постараться в этом конкурсе. Подсчёт очков начинается и заканчивается каждый день в 21:00 по Москве.

Вдобавок к этому вы, как обычно, можете голосовать за игры, которые получат большую скидку. Это называется «Выбор сообщества». Только в этот раз вы голосуете не за какую-то конкретную игру, а выбираете между двумя наборами игр. В каждый из таких входит по четыре игры, объединённых общей темой. Сейчас пользователи Steam выбирают между ролевыми играми и инди-проектами с отличным саундтреком.

Хвастайте в комментариях вашими покупками и пишите, какие неочевидные скидки вам удалось обнаружить! Распродажа продлится до 30 июня.

Обновлено: в комментариях подсказали самую заметную неочевидную скидку. Поклонники хардкорных ролевых игр, Dark Souls: Prepare To Die Edition станет вашей всего за 5 рублей, и это не шутка! У вас был шанс взять игру за 5 рублей в течение часа. Сейчас ценник игры уже взлетел до того, который мы обычно привыкли видеть на распродажах.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+3
Комментарии 23