Новости Новое обновление GTA Online превратит игроков в хипстеров

Новое обновление GTA Online превратит игроков в хипстеров

Immortal
Читать в полной версии

Rockstar предлагает всем желающим выразить свою офигенно-непревзойденную индивидуальность с помощью нового обновления GTA Online под названием «Я не хипстер».

Новый контент предлагает вам следующие атрибуты нехипстерсокй жизни: ретро футболочки с различными принтами из бабушкиного чемоданчика, джинсы в облипочку по моде очень прошлых лет, причесочку, чтоб сразу было понятно, что не хипстер, а так же татуировки, маски животных и многое другое.

Семь новых тачек, которые вызовут у вас ностальгическую слезу так же добавлены в новом обновлении. Но и это еще не все. Ведь без оружия в мире GTA Online никак не выжить. А настоящему хипстеру нужна только хипстеркая пушка. Поэтому разработчики позаботились и об этом, добавив два новых огнестрельных товарища в магазин.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Лучше бы опубликовали системные требования для PC версии гта 5 или хоть что то о ней, например что будет нового в онлайн режиме или т.п, ну и на этом спасибо
Ответить
9 лет
Рано ещё. Оптимизация (от которой зависят системки) проводится в самую последнюю очередь, когда уже всё готово
Ответить
9 лет
Буду надеятся на то что они не сделают все как юбики с вотч догзом
Ответить
9 лет
Помнишь, как все орали, что уровень графики Watch Dogs не ушёл далёко от GTA 4? Представляешь, насколько катастрофическими в этой ситуации могут оказаться системки GTA 5?
Ответить
9 лет
Ты преувеличиваешь, системки вотч догза высокие из за плохой оптимизации, а тут рокстар. поэтому думаю в плане графики + хорошая оптимизация и одной GTX 770 будет хватать, а вот озу думаю окло 12 ГБ или 16 ГБ понадобится... время покажет
Ответить
9 лет
Хорошая оптимизация? У меня GTA 4 до сих пор лагает, ггг
Ответить
9 лет
Вот в max payne 3 хорошая оптимизация.
Ответить
9 лет
На гта 4 потрачено 100.000$ на гта 5 265.000$ вроде или 285.000$ но точно выше 250.000$, и как думаешь, оптимизация в игре за 265.000$ долларов будет хуже чем в гта 4? или на том же уровне? они сделают все кащерно не беспокойся
Ответить
9 лет
Ты где такие смешные цены берёшь? По слухам (ПО СЛУХАМ) GTA 5 обошлась в 250 миллионов долларов
Ответить
9 лет
я имел ввиду что вряд ли rockstar хочет потерят своих покупателей на pc
Ответить
9 лет
До сих пор играю. Все на уровне. Достойная часть серии про мака пейна
Ответить
9 лет
А вот Макс Пейн с тобой может поспорить. R* клялись, что такую оплошность как с 4-й части более не допустят, по этому, я считаю они наперекор Ubi сделают все более чем хорошо)
Ответить
9 лет
"Ненавижу хипстеров!!!"
Ответить
9 лет
Ребят, а с какой платформы был сделан самый 1-ый трейлер GTAV для пс3 и xbох?
Ответить
9 лет
Неизвестно, это была поставлено на PC скорее, с тех пор игра не хило так изменилась.
Ответить
9 лет
Кстати машина на последнем скрине похоже на копейку: )
Ответить
9 лет
Тоже так подумал, но потом присмотрелся... Денег не хватило чтобы права выкупить.
Ответить