1,5 недели назад мы сообщали вам о том, что создатели модификаций вознамерились вернуть Watch Dogs ту графику, которую она заслуживает. Если вы не в курсе этой истории, напомним ещё раз: когда Watch Dogs была анонсирована на E3 2012, её разработчики были не готовы представить реальную графику игры, и вместо этого продемонстрировали рендер, который показывал, к какому уровню графики будут стремиться создатели игры.
В результате достичь уровня графики, показанного в 2012 году, так и не удалось по ряду уважительных причин, и это очень расстроило некоторых поклонников Watch Dogs. Они начали кричать, что их обманули, и игра не заслуживает права называться next-gen. Так вот одна группа фанатов на днях выпустила модификацию, которая возвращает игре тот уровень графики, который мы видели в 2012 году.
Судить о том, насколько достигнутый уровень графики приближен к тому, что мы видели в 2012 году, конечно же, вам. Автор мода напоминает, что это всего лишь 0.6 версия.
Перечислим технические улучшения, которые были реализованы в данной модификации:
Скачать мод можно по данному адресу.
Watch Dogs вышла 27 мая на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и разошлась потрясающим тиражом. Игра оказалась требовательной к характеристикам PC (особенно когда вы мчитесь по городу на автомобиле), на новых консолях также не удалось достичь полноценных 60 кадров/сек. Ubisoft работает над первым патчем.
Разработка модификации началась до того, как мы написали первую новость, мы осветили событие, когда моддеры громко заявили о своей цели на весь интернет
//большинство людей кинули
В Ubisoft Montreal работает более 2 600 сотрудников (для сравнения, в MachineGames их около 50-60). Пока ты это пишешь, они разрабатывают:
DLC для Watch Dogs
The Mighty Quest for Epic Loot
Far Cry 4
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
неанонсированные проекты вроде новой Prince of Persia, которые представят неизвестно где
и Assassin's Creed Unity совместно с... ещё 9 студиями Ubisoft, в которых тоже много сотрудников (хоть и не так много, как в Montreal)
Думаешь, что в Ubisoft Montreal нехватка рабочих сил? Ты не прав
Машины вообще убоги. Блин 2600 человек и ни один не задался вопросом у удобны ли они в управлении. Это же нормально что любая машина трогается с места с дикой пробуксовкой. И поворот у неё как у грузовика гружёного. Проседание фпс на мощном железе- это вообще. с учетом того что они еще и графику у резали. И какой то мододел выпустил фикс размером 556 кб который львиную часть косяков исправляет это нормально для них. Их ДЛС никому сейчас ненужно. Вообще.
И я недавно баг нашел. Захватить катер нельзя если там ктонибудь сидит за управлением.
То, что является косяком по твоему мнению, не обязательно является косяком в глазах Ubisoft. Чем они дольше занимаются патчем, тем больше ошибок он исправит.
"надо гнать в шею 1/2 работников"?
То, что вы видите в этом моде, сударь, это лишь отконфигурированный (включенный) труд этих самых работников. Они это разработали, написали, не модеры. И это адски трудно — говорю, как программер.
По какой причине это все было просто выключено? — а хз, видимо, что бы везде все выглядело одинаково, имхо.
Если модер выставит уровень графики, как на Е3 — то честь ему и хвала, а Убикам — позор, что не дали хотя бы на ПК-версии поиграться с настройками. Может патчами что то и исправят.
Одно я могу сказать точно — сраные маркетологи приложили свою руку. вот и результат...
Все взялись исправлять в WD графику с таким упорством, будто это сильно изменит игру в лучшую сторону.