Игровые новости E3 2014: в Mortal Kombat 10 появится дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд

E3 2014: в Mortal Kombat 10 появится дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд

MerCrow
Читать в полной версии

На E3 2014 сотрудники NetherRealms представили публике очередную порцию скриншотов Mortal Kombat 10. Как можно было ожидать, нам показали литры крови и нескольких новых бойцов.

Так, на изображениях ниже можно видеть дуэт Ферры и Торра — маленькой девочки, ездящей на спине громадного мускулистого воина, уделывающего по габаритам даже Горо.

Следом идут Д'ворах, крылатая бестия, которой подвластны насекомые, и грозного вида ацтек Котал Кан.

Кроме того, в игре можно будет поиграть за Кэсси, дочь Джонни Кейджа и Сони Блейд. Ох уж этот красавчик Джонни, везде успел!

Mortal Kombat 10 выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2015 году.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 лет
Какая из них дочка Джонни и Сони ?
Ответить
9 лет
было бы <<<забавно>>>!
Ответить
9 лет
К сожалению тут в скриншотах нет её изображения, но мне из-за моего любопытства довелось кое-что найти: (Кстати, дочка больше на Соню похожа.)

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 лет
Ущербные персонажи, которые никак не вписываются в концепт Мортал Комбат. Культовыми им точно не стать.
Ответить
9 лет
согласен полностью — не знаю и знать абсолютно не хочу, кто такие Д'ворах и другие подобные бойцы. В плане графики минимум изменений, бойцы какие-то левейшие — лично меня эта игра не привлекает так, как прошлая часть.
Ответить
9 лет
Я думаю, ситуация такова: Эд Бун не хочет, чтобы ему задавали вопрос "Почему в вашем творчестве так много ремейков?"
Ответить
9 лет
что-то этот вопрос не волнует, когда очередное переиздание выходит на очередных новых консолях. Децл подняли разрешение и типа того улучшили текстурки? Сразу так и слышно повсюду "ням-ням-ням-ням". Новые безликие персы не интересны, вот хоть убей меня, Кирьян. Тебе конечно проще — есть твой Скорп...
Ответить
9 лет
Почему "мой Скорп"? ) Всё зависит от того, насколько мне подходит стиль персонажа в данной игре, в третьей части я только за Саб-Зиро играл

Кван Чи тоже не присутствовал в оригинальной трилогии, став таким образом ретконом в игре 2011 года. Хотя и имеется возможность, что разработчики снова начнут делать новые MK такими посредственными, как во времена PS2, я всё же надеялся бы на лучший исход
Ответить
9 лет
Меня бы хоть чуточку вдохновил бы трейлер, если бы игру делали на UE4.. А так непонятно о каком "NEXT" вообще шла речь...
Ответить
9 лет
Джонни как ты успел ты ведь вроде только и делал что гонялся за Соней
Ответить
9 лет
Может сблизились под конец MK9, и вот.
Ответить
9 лет
Неа я прошел её не буду спойлерить
Ответить
9 лет
чё это за гладиаторы ?, новые персонажи это пипец какойто
Ответить
9 лет
А дочь Сонни и Джонни так и не увидел. Вообще, это ужас всё-таки. =\\
Ответить
9 лет
Мне нравятся новые персонажи, особенно ацтек Котал Кан, довольно оригинально оформлен.)
Ответить
9 лет
Хотя, знаете, возможно, всё-таки из-за непривычки мы их так встречаем? Возможно.
И опять же, в концепцию МК, где в основном смесь американского и японского, ацтеки, женщины-насекомые и Большой Папочка из "БиоШока" вписываются не очень хорошо.

Ну, и с именем того же ацтека соригинальничали: Лю Кан, Шао Кан, Котал Кан.
Ответить
9 лет
Вообще-то Лю Кэнг, ну или Канг.
Ответить