E3 2014: скачать Project Spark на PC можно лишь имея Windows 8.1

Во время выставки Е3 2014, компания Microsoft заявила о том, что Project Spark, игра, в которой пользователи могу строить свои миры, истории и саму игру, доступна сейчас для бесплатного скачивания.

Project Spark доступна на РС и Xbox One, но на персональные компьютеры вы сможете ее скачать только при одном условии. Вам обязательно нужно иметь систему Windows 8.1. Возможно, этот хитрый ход был придуман для того, чтобы повысить популярность 8.1, ведь многие пользователи предпочитали старую добрую Windows 7, а не новую, но неудобную 8.1.

Сами разработчики говорят об игре следующее:

Испытайте лучшую интерактивную игровую площадку, предоставленную вам абсолютно бесплатно, со многими возможностями, чтобы вы могли создавать и творить насколько хватит фантазии.

Это место, где вы можете войти в мир другого и начать играть. Посмотрите, как действовал создатель, что он делал, а когда будете готовы — создавайте сами. Делитесь с игровым сообществом вашими творениями, играйте в то, что сотворили другие, в общем, веселитесь. Project Spark дарит безграничные возможности для творчества и игры.
🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
0
Комментарии 1