Dead Rising 3 засветилась в базе данных Steam

Интернет-сыщикам удалось обнаружить в базе данных популярного сервиса цифровой дистрибуции Steam упоминание о Dead Rising 3. Этот эксклюзив для Xbox One вышел в прошлом году, однако ничто не мешает Capcom выпустить его и на РС.

Убедиться в правдивости информации позволит следующее изображение:

Стоит отметить, что все предыдущие игры серии Dead Rising выходили на РС. Не так давно была организована петиция за выход Dead Rising 3 на PC. И хотя Capcom пока хранит молчание относительно возможности портирования, следующая неделя вполне может дать нам ясный ответ — стоит этого ждать или нет.

С другой стороны, упоминание в базе данных Steam еще не гарантирует выход игры на РС. Например, ранее в нем появлялись эксклюзивы для Xbox 360 или PS3, однако игры, дошедшие до РС, можно посчитать на пальцах.

В настоящее время Dead Rising 3 получила полный набор дополнений. Сюжет игры разворачивается в городе, уничтоженном нашествием зомби, причем мир игры стал полностью бесшовным. Игроков ждет классический геймплей, только теперь убийства зомби выглядят еще красивее, а способов гораздо больше.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+4
Комментарии 3