Sonic Boom разделилась на две игры. Релиз намечен на этот ноябрь

Nintendo объявила о том, что Sonic Boom поступит в продажу уже в ноябре этого года, причём сразу в двух вариациях.

Как можно догадаться, для каждой из целевых консолей Nintendo будет своя версия игры. Так, Sonic Boom: Rise of Lyric станет первым проектом для Wii U, созданным на движке CryEngine. Игра сосредоточится на уникальных способностях каждого из персонажей и по духу будет напоминать скорее экшен-адвенчуру.

На 3DS выйдет Sonic Boom: Shattered Crystal, где можно будет поиграть за недавно представленного персонажа Стикс. Отважной барсучихе предстоит спасти свою подругу Эми из лап Лирика, который займёт место главного злодея. На 3DS игра будет больше походить на старые платформеры с Соником в главной роли, а некоторые коллекционные предметы помогут разлокировать новый контент в версии для Wii U.

Sonic Boom станет первой игрой в перезапущенной франшизе о Сонике. На этот раз сверхзвуковому ежу и его друзьям предстоит сразиться с Лириком — древним змееподобным гигантом. К выходу также запланирован одноимённый мультсериал в обновлённой вселенной.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0