The Walking Dead и The Wolf Among Us будут доступны PS4 и Xbox One

Случилось то, чего все текущие и будущие владельцы PS4 и Xbox One ожидали от Telltale Games: компания сообщила, что The Walking Dead и The Wolf Among Us выйдут на новых консолях.

На Xbox One и PS4 будут доступны два сезона The Walking Dead, а также первый сезон The Wolf Among Us. Вдобавок к этому, Telltale Games выпустит розничные версии вышеупомянутых сезонов на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4, так что вы сможете заполучить диски в свою коллекцию.

Конкретных дат нет, но Telltale Games обещает прояснить ситуацию в будущем.

The Walking Dead представляет собой игру про выживание людей в условиях зомби-апокалипсиса. Очень серьёзным врагом выживших в данном случае являются другие выжившие, потому что никогда не знаешь, чего от них ждать. Главными героями двух вышедших сезонов выступали вполне конкретные люди: в первом сезоне это был преподаватель университета Ли Эверетт, которого везли в тюрьму за убийство любовника жены, во втором сезоне мы играем за девочку Клементину, которую Ли нашёл в покинутом доме и позаботился о ней. История Клементины ещё не закончена (вышло три эпизода из пяти), да и не факт, что её судьба завершится в конце второго сезона.

Wolf Among Us рассказывает историю шерифа БигБи (Серого Волка), который следит за тем, чтобы сказочные персонажи сохраняли статус инкогнито среди обычных людей. Они изменяют свою внешность с помощью дорогостоящих заклинаний и стараются жить обычной жизнью. Получается у них, прямо скажем, не очень хорошо, поэтому БигБи постоянно приходится применять грубую силу во имя закона. За это его не очень любят в городе. Тучи сгущаются, когда шериф находит обезглавленную проститутку (разумеется, это тоже был сказочный персонаж). Становится ясно, что невидимая угроза нависла над Городом Сказок.

🦎 Ящеры добрались и до Call of Duty — в игру добавили «очередной очень странный скин»
0
Комментарии 3