Новости Скачать Watch Dogs с торрентов можно уже сейчас благодаря гнусным пиратам

Скачать Watch Dogs с торрентов можно уже сейчас благодаря гнусным пиратам

MerCrow
Читать в полной версии

Злостные пираты продолжают испытывать терпение Ubisoft. Watch Dogs, последний на данный момент шедевр французского издателя, уже сейчас можно совершенно бесплатно скачать на торрент-трекерах.

Ссылок на скачивание мы по понятным причинам давать не будем, кому надо и у кого нет совести — те сами найдут. Отметим лишь то, что взломанная версия игры доступна как для PC, так и для Xbox 360 и PS3.

Но, как известно, первый блин всегда комом: первые недобросовестные игроки уже сейчас сетуют на невозможность сохранить прогресс в игре, нерабочие «кряки» и прочие прелести, скажем так, раннего доступа к игре.

Всем же остальным мы рекомендуем не обижать Ubisoft и приобрести игру законным путём. В конце концов, в последнее время издательство крайне дружелюбно настроено по отношению к PC-сообществу, не стоит плевать ему в лицо.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 71
Оставить комментарий
9 лет
Уже сделал предзаказ, эту игру стоит купить.
Ответить
9 лет
я тоже сделал предзаказ
Ответить
9 лет
Ну и я сделал предзаказ)
Ответить
9 лет
Я тоже сделал предзаказ в стиме Deluxe издания)
Ответить
9 лет
А я неет. Ибо покупаю игры из за мультиплеера . а зачем покупать если я только линейку буду проходить.
Ответить
9 лет
Да минусуйте скок влезет. Завтро длс для титанов лутше куплю
А эту спирачуу. Бугага
Ответить
9 лет
Твоё право, но я лично покупаю для того чтобы поддержать разработчиков, а из-за таких как ты, продолжения таких великолепных игр свет не увидят, например Bulletstorm!
Ответить
9 лет
Молодец покупай, ая пока качаю дальше
Булетсторм и у меня куплен, еслиб компания хотела онаб выпустила продолжение. То что мол продажи плохие это отговорки левый, mirror,s edge же деают хотя она еще хуже продолась и её я куплю она для меня уже в 25 тысяч обошлась
Ответить
9 лет
Что я вижу... да это же баттхерт!
Ответить
9 лет
Да вродь нет, прост мне скучно сижу в starbound метро в центре планеты строю, хотябы скорость скачки 700кб теперь
Ответить
9 лет
А теперь аватарку смени!
Ответить
9 лет
Сделал предзаказ, как настоящий геймер
Ответить
9 лет
Хочу заметить,что пиратская версия на Xbox появилась самая первая,но все говорят что PC-пиратство самое свирепое.
Ответить
9 лет
поддерживаю
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Согласен,но на половину.
В последнее время консольные игры сливают раньше релизов,взять тот же Wollfenstein.
Неужели компании вообще не следят за своими играми
Ответить
Комментарий скрыт
9 лет
Вот теперь я соглашусь полностью,надеемся на совесть геймеров.
Ответить
9 лет
Да ребят, у вас ведь есть реальный шанс законным путём получить Watch_Dogs, благодаря нашему любимому VGTimes. И сайт поддержите и Ubisoft не обидите.
Ответить
9 лет
Не бейте, но я скачаю и посмотрю, потянет ли мой комп
Ответить
9 лет
Хорошо. Но когда посмотрите, не забудьте сразу же удалить.
Ответить
9 лет
Само собой Подожду окончания конкурса, если не повезет — куплю (если пойдет)
Ответить
9 лет
А системные требования для чего? Есть же специальные сайты,для проверки совместимости системы и игры.
Ответить
9 лет
в системных требованиях не написано хватить ли 4гиг ОЗУ или нет написано нужен 6гигов надо это и проверит самому
Ответить
9 лет
Cистемные требования всегда завышают, сравни графику псов с крайзисом и их системные требованиям, по системкам псы более требовательные а в реальности графика далеко не крайзиз 3
Ответить
9 лет
Может кинешь ссылочку? Нужно проверить, пока не купил...
Ответить
9 лет
Ну ё мое! Теперь дилемма — скачать пиратку и рискнуть подпортить себе впечатление и нажить проблем, как минимум с совестью, как максимум с лицензией, или честно дожидаться и пускать слюни...
Ответить
9 лет
Для этого люди создали YouTube.Есть прохождение первых миссий.
Скажу от себя,игра стоящая-нужно купить.
Ответить
9 лет
Видео это совсем не то. Под собственным управлением игра ощущается совсем по-другому
Ответить
9 лет
И что такого? К примеру я купил Deluxe Edition и Season Pass Watch Dogs. И сейчас скачиваю чтобы посмотреть как игра. И что я тоже пират? И не я один такой, просто ждать задолбалось, хочется наконец-то поиграть!
Ответить
9 лет
ахаха охринеть пираты морят !!
Ответить
9 лет
Предзаказ висит в Библиотеке, ждет кнопки "Установить". Но... "уж замуж невтерпеж" :)
Ответить
9 лет
Киданите сайт где скачать можно,а то боюсь не пойдёт она мне
Ответить
9 лет
Какие здесь честные пользователи собрались и ни одного пирата. ))
Аж гордостно. ))
Ответить
9 лет
Ты чее мой пост не читал чоли?я честный пират
Ответить
9 лет
Прадо щя не скачаю. Буду русскую ждать
Ответить
9 лет
Я пират, но пират где-то на 50%. С моим слабеньким ноутбуком нельзя делать предзаказы на такие "мощные" игры. Сейчас скачаю гляну, что и как, если будут жуткие тормоза то естественно не буду покупать её. А как моё железо будет соответствовать требованиям, тогда куплю.
Ответить
9 лет
У меня всё аналогично ,можешь сайтик подсказать?
Ответить
9 лет
Ссылки на торренты тут запрещены. Ищите сами.
Ответить
9 лет
Ну, честный человек вы в большей степени. )
Мне кажется если игра действительно хорошая, то её и после прохождения пиратки можно купить и ничего смертельного тут нет. )
Зачастую игры не цепляют и их сносишь после 5и минут игры и право слово, некоторые не стоят и половины своей стоимости.
Я Dragon Age купил уже спустя пару лет после прохождения к примеру. )
Ответить
9 лет
Мне кажется если игра действительно хорошая, то её и после прохождения пиратки можно купить и ничего смертельного тут нет. )

Согласен. Особенно хорошо когда еще со скидкой)) А так хорошие игры обычно окупаются всегда.
Ответить
9 лет
Такие Игры как Watch Dogs, GTA 5, Assasins Creed, Far cry, и.т.д нужно покупать за деньги, ну что бросается в глаза это открытый мир, свобода действия, машины, оружия, магазины, взломы, что хочешь делаешь! Не знаю, но именно вот эти вещи меня задевают в играх, и такие игры хочется играть в оригинальном, лицензионном стиле, плюс мультиплеер всегда, Длсы, и разработчики довольны...
Ответить
9 лет
Согласен ,а то достали игры где тебя во всём ограничивают,нет свободы действия ,сделай то,сделай это.Надеюсь пойдёт)
Ответить
9 лет
Если честно , сижу и читаю ваши посты. Почти все оправдывают своё пиратство, получают плюсы, яж если прямо заявляю что пират , мерзкий толстый барадатый 19тилетний одноглазый пират, мя минусуют(
Ответить
9 лет
Псс сылка на торент на сайте skidrow. Обожаю этого чела :D
Ответить
9 лет
Мя одни и теже минусуют, я нашел папу римского!
А серьёздно у мя у самого инет слабоват , и щяс скорость 200 кб и отдача 170 потомучто "не пираты" качают)
Ответить
9 лет
Блин извиняюсь что опять ответ на свой пост пишу, у мя с планшета по значку редактирлвать немогу попасть,
Хотел сказать что мне побоку все плюсы и минусы, я зарегался чтобы мочь писать сюда всю бяку что в голову взбредет а не ради плюсиков, я вообще не в одной контактной сети не существую
Ответить
9 лет
Расслабься чувак, кто бы что не говорил, пиратки скачивают все, кроме может папы римского и пары модераторов )
Ответить
9 лет
и то только лишь потому, что у них слабый инет
Ответить
9 лет
Хаха) Игру про пиратов спиратили, игру про хакера взломали. Ubisoft любит иронию)))
Ответить
9 лет
"Скачать Watch Dogs с торрентов можно уже сейчас благодаря гнусным пиратам" — но мы то знаем для чего эта новость была опубликована Спасибо VGTimes!!
Ответить
9 лет
Ну вот, опять 25! Ребят, как уже говорилось выше, если качать — то только для проверки совместимости. От второй части вы бы ведь не отказались? То-то.(хотя я и так не сомневаюсь что она будет:D) Признаюсь, я тоже полу-пират, и сам бы так поступил, но железо пока не успел обновить)
Только потом не сильно увлекайтесь игровым процессом, и обязательно не забудьте дать им денежку — эта одна из тех игр, которая действительно достойна покупки! Ответим Ubisoft взаимностью! Для кого-то это как GTA на РС. Так давайте покажем всем(особенно сами знайте кому), что РС еще не умерла как игровая платформа, и она достойна таких игр не меньше консолей!(может чуток перемудрил))
Деньги решают. $$$=продолжение.
Ответить
9 лет
PC — навсегда. Она никогда не умерала и умирать не собирается! Больше скажу, ПК достойна больше соконсольного с его ценами, мылом и прочими геморроем прелестями
Ответить
9 лет
Хочу купить, но денег не хватает.
Ответить
9 лет
Забыл уточнить не все игры с мультиплеером а только те в которых мультиплеер нравится таких как payday, chilvary, battlefield 4-3, и т.д. mirror,s edge будет исключением ибо я уверен там не будет мультиплеера
Ответить
9 лет
Нам всем здесь очень интересно, мультиплеер каких игр предпочитает гнусный пират
Ответить
9 лет
Народ! Я 3го Папу римского нашел, он здесь в этой теме!
Гнусный пират ой щя умру
Минус не забудь, веть это такое достижение для меня, для меня так важен статус, и что обо мне люди думать будут, вот на сколько вы готовы из нечего муху разводить. Я всеголишь выразил свое мнение а уже пол темы занято только тем , какой я плахой пират! Мне 19 и мне пофигу, несобираюсь брать игру ради месяца её использования , а потом в армии 1-3 года как понравится
Ответить
9 лет
Ты живёшь в придуманном мире, если думаешь, что такими заявлениями завоюешь расположение людей в Интернете. В армию идёшь, говоришь... там будет важно, кто что о тебе думает
Ответить
9 лет
Ёхо-хо и бутылка рома! Опять копирасты разбушевались! Пойду скачаю Watch dogs. И пусть ubisoft не хватит на икру!
Скажите честно: кто НИ РАЗУ не пользовался ворованным контентом? Честно. Хотя все равно большая часть не сознается...
Ответить
9 лет
Нас уже двое! Но скорость маленькая
Ответить
9 лет
Сделал предзаказ на PS4! К черту эти пираты!
Ответить
9 лет
Ну , генератор минусов запущен можно и спать пойти, всем спокойной ночи
А вообще какое колво минусов допущены, прежде чем удалят, а то неохото поновой акк регать потом
Ответить
9 лет
Игра ещё не вышла, а её "шедевром" называют! Бред!
Ответить
9 лет
русторка вводите в яндекс оттуда качайте я уже скачал и пойграл
Ответить
9 лет
Че уже на руторг залили?
Ответить
9 лет
так то еще вчера
Ответить
9 лет
На пк там не нашеш, только на плойку и коробку, качаю дальше с сайта скидроу
Ответить
9 лет
да лучше еще пару дней подождать чем пиратку качать, тем более там нету русской озвучки
Ответить
9 лет
Я лутше потом русскую озвучку докачаю
Ответить
9 лет
Согласен,лучше лиц купить
Ответить
9 лет
А гнусные лиценьщики подождут 27 мая. А я после ещё 2 недели.
Ответить
9 лет
Да вот почти все лицушники которые скачали с раздач сосокочили, мол своя хата ближе, вам раздали и выбы могли не слазить. Там не я 1 да я пмрат , но там люди тоже до релиза хотят проверить попрет или нет, я там 1 сейчас как дурак со своим 3g инетом раздаю
Ответить
9 лет
Помогите что за проблема :unable to find supported text language.
Ответить