Геймплей AREAL: Origins покажут в конце лета

В рамках интервью, представитель ресурса «Игромания» пообщался с директором украинской студии West-Games, которая занимается разработкой постапокалиптического шутера AREAL: Origins, и он рассказал некоторые интересные подробности будущего проекта.

По словам директора, презентация геймплея игры запланирована на конец лета 2014 года. А на выставке «Игромир» разработчики собираются привезти рабочую сборку AREAL: Origins. Он также рассказал, что в игре присутствует разрушение разных объектов, а анимацию будут записывать с помощью технологии Motion Capture. Директор студии намекнул, что некоторые персонажи будут иметь знакомые лица.

Работа над проектом ведется в тесном сотрудничестве с Сергеем Тармашевым, автором книг вселенной «Ареал», что несомненно порадует фанатов творчества писателя. Разработчик заверил, что игра должна понравиться фанатам сталкеровской тематики, но не нужно воспринимать ее как своеобразную S.T.A.L.K.E.R. 2. Несмотря на то, что у обоих проектов много общего, это разные игры.

Релиз AREAL: Origins запланирован на 2015-2016 год для PC. Также не исключается и выход на консолях следующего поколения.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+4
Комментарии 0