Стали известны системные требования и некоторые подробности The Forest

В сервисе Steam появилась официальная страница, посвященная Forest — игре от первого лица в жанре Survival Horror, созданной независимой канадской студией Endnight Games. Как мы уже знаем, игра будет доступна с 22 мая по программе раннего доступа (Early Access). Разработчики поделились официальными системными требованиями и планами по дальнейшему развитию проекта.

Системные требования

Минимальные:

ОС: Windows 7

Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz

4GB оперативной памяти

5 GB на жестком диске

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT с 512 MB памяти

Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Версия DirectX: 9.0

А также: Клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

ОС: Windows 7

Процессор: Quad Core

4 GB оперативной памяти

5 GB на жестком диске

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 с 1 GB памяти

Звуковая карта: Совместимая с DirectX

Версия DirectX: 9.0

А также: Клавиатура, мышь

В описании к Forest в Steam создатели поделились планами на будущее касательно улучшений. Так, список содержит ряд обещаний, направленных на людей, которые уже на следующей неделе примут участие в проекте. Разработчики гарантируют, что добавят новые виды животных в игру, таких как рыбы, змеи и птицы с возможностью охоты на них.

Первоначально территории для исследования будут ограничены, постепенно расширяясь с развитием проекта. Точно так же, как и количество элементов, которые можно сконструировать при помощи найденных материалов. Так же будут постоянно улучшаться AI, графический дизайн и интерфейс.

Наконец, Forest получил дополнительные режимы игры, в том числе и мультиплеер. Авторы в дальнейшем также обеспечат полную поддержку Oculus Rift.

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+9
Комментарии 8