Проект SUPERHOT даст вам почувствовать себя в роли Нео

Польская студия SUPERHOT Team объявила о запуске своего одноименного проекта на Kickstarter.

SUPERHOT — шутер-головоломка с простенькой, но зрелищной механикой. Задача игрока состоит в том, чтобы, подобно герою известной трилогии, уклонятся от пуль противника, постепенно подбираясь к ним все ближе и нейтрализовать их.

Сами разработчики кратко описали проект так:

«Тут вы не прячетесь за укрытиями — вы уклоняетесь от пуль, что пролетают миом, просто, как в „Матрице”. Тратить время на перезарядку оружия не придется — нужно просто отбирать оружие у падших врагов. Вы не ждете пока ваши раны залечатся — в SUPERHOT одна единственная пуля, означает смерть».

В виде прототипа игра появилась в рамках игрового конкурса 7 Day First Person Shooter, который проходил в августе прошедшего года. А сейчас все заинтересовавшиеся могут опробовать демо-версию игры.

Что до Kickstarter, то тут амбиции разработчиков состоят в расширении возможностей прототипа, который сейчас доступен: создателям нужны дополнительные средства на улучшение анимации, создание новых уровней, покупке необходимых лицензий, найма новых специалистов, для скорейшего окончания разработки игры. Цель SUPERHOT Team — собрать сумму в размере 100000 $. И эта цель была достигнута меньше, чем за сутки.

В глобальных планах разработчиков имеется поддержка Oculus Rift. SUPERHOT создается эксклюзивно для PC.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+3
Комментарии 5