В SpyParty игрок должен отличить человека от NPC

Команда из трех человек представила игровому сообществу игру, которая представляет из себя вариацию на тему теста Тьюринга. В SpyParty играют два человека — снайпер и шпион. Первый должен определить в толпе NPC игрока и убить его. Шпион же должен вести себя так, как это делает искусственный интеллект.

В трейлере представлен игровой процесс ранней альфа-версии игры. Графический уровень не должен отпугнуть читателей, так как уже сейчас разработчики работают над полным обновлением визуальной составляющей. Примеры окружения и персонажей можно увидеть в новом видео, но его авторы предупреждают, что графика, интерфейс и все остальные элементы могут еще несколько раз поменяться. Ролик сделан только для того, чтобы игроки знали, что графика SpyParty не стоит на месте.

Игру уже сейчас можно купить за 15,00 $ (500 рублей). После этого все обновления и релизная версия будут доступны бесплатно. Над проектом работают 2 человек — создатель SpyParty Крис Хеккер (Chris Hecker) и автор новых нового визуального оформления Джон Цимино (John Cimino). Двум парням помогает девушка Кейт Миллот (Keith Millot), она занимается блогом, общением с игровым сообществом и прессой.

Бета SpyParty доступна для PC. Можно также поиграть и на Mac с помощью Wineskin. В будущем Хеккер планирует выпустить игру на консоли Microsoft, Nintendo и Sony.

🥽 Angry Birds теперь в VR
+2
Комментарии 3