VGTimes.Ru проводит новый конкурс. Самому активному пользователю достанется Wolfenstein: The New Order Новости

VGTimes.Ru проводит новый конкурс. Самому активному пользователю достанется Wolfenstein: The New Order

Ghost Rider
Читать в полной версии

VGTimes.Ru хочет сыграть с вами в игру. Если вы окажетесь одним из самых активных участников нашего сайта, то получите привлекательные новые игры. Главный приз: Wolfenstein: The New Order.

Правила конкурса

Вам необходимо набрать как можно больше опыта на VGTimes.Ru в период с 9 по 20 мая. Опыт, полученный вами ранее, в конкурсе учитываться не будет. Какие действия помогут вам набрать опыт? Узнать ответ на этот вопрос можно, щёлкнув по кнопке «Повысить уровень» в правом верхнем углу сайта.

Вы вольны присылать нам новости, статьи и коды. Немного опыта прибавят опубликованные вами мини-рецензии, скриншоты, а также ежесуточные заходы на сайт, не последнюю роль сыграют ваши комментарии. Сколько опыта «стоит» каждое действие, смотрите на скриншоте.

Главное отличие нового конкурса от предыдущего: мы не ограничиваем вас каким-то определённым действием. Вы сами выбираете, какой материал нам отправить. Если вы пишете новость, постарайтесь, чтобы она была актуальной. Если это статья, то она должна быть интересна людям. В общем, не присылайте нам скучный материал, и мы поладим.

Вы будете соревноваться с другими пользователями нашего сайта. Ваша победа зависит только от вашего упорства и целеустремлённости. В этот раз не мы выбираем победителя, за нас всё скажет этот пронумерованный список из десяти пользователей. Следите за ним, если вам дорога победа.

Лидирующие пользователи*

{competition}*Список обновляется раз в час.

Как мы уже сказали, конкурс будет длиться 11 дней: с 9 по 20 мая. Три самых активных пользователя получат призы, об этом чуть ниже. Сначала поговорим о действиях, которые обеспечат дисквалификацию любому участнику.

Чего нельзя делать

Если вы пишете новость, мини-рецензию или статью, ни в коем случае не копируйте её с другого источника на русском языке. Ваш текст обязан быть уникальным. Если мы найдём хотя бы частичную копию вашей работы на просторах интернета, то вы лишитесь шанса занять призовое место. Если вы попробуете испытать удачу и проигнорировать данное требование, то ничем хорошим это для вас не кончится. При этом вы имеете право переводить новости и статьи, опубликованные на иностранных ресурсах (никакого машинного перевода), но больше всего нас интересует уникальный материал.

Нельзя присылать чужие скриншоты. Изображение должно быть снято лично вами (например, программой Fraps). Постарайтесь, чтобы картинка была хорошего качества и в достаточно большом разрешении.

Коды, как вы понимаете, копировать можно. Описать, что делает тот или иной чит, вы должны самостоятельно.

Что до комментариев, то обойдитесь без спама. Если вы что-то пишете на сайте, это должен быть осмысленный текст, имеющий отношение к опубликованному материалу. Мы поощряем общение пользователей, если оно не нарушает установленные правила.

1 место

[html][/html]

Главным призом конкурса станет Wolfenstein: The New Order. Уильям Блажкович возвращается, и он готов отомстить нацистам, которые выиграли Вторую мировую войну и оккупировали Землю. Созданием игры занимаются выходцы из разработчиков серии The Chronicles of Riddick, в том, что нас ждёт качественный шутер, можно и сомневаться. Да мы и не питаем особых сомнений: ролики и скриншоты игры просто завораживают.

2 место

[html][/html]

Пользователь, занявший второе место, получит Carmageddon: Reincarnation. Мы давно хотели поделиться с вами этой игрой, но, поскольку она все равно находится в «Раннем доступе», нет особой разницы, когда мы это сделаем. Ведь любой владелец ранней версии получит доступ к финальному варианту, когда он выйдет. Carmageddon: Reincarnation представляет собой возрождение легендарной автомобильной серии 90-ых, где можно уничтожать автомобили соперников и давить коров. Безумство врывается в ваш дом.

3 место

[html][/html]

Третьим призом станет инди-игра Transistor. Это новый проект авторов Bastion, одной из самых атмосферных игр 2011 года. Она получила массу наград за повествование и саундтрек. В Transistor вы играете за героиню, которая волей судьбы получает меч, который умеет говорить. Почти сразу же этот меч попытались у неё забрать. Нам предстоит выяснить, почему за мечом идёт такая охота, иначе говоря, какие тайны его окружают. Меч будет активно комментировать происходящее и выступать рассказчиком игры.

***

Итак, всё в ваших руках. Wolfenstein: The New Order ждёт вас. Присылайте материал, нам очень интересно узнать, на что вы способны. В прошлом конкурсе мы пообещали разыграть в будущем Watch Dogs, но потом поняли, что лучше сделать новый проект Ubisoft главным призом следующего конкурса, который закончится как раз в день выхода игры. Не забудьте рассказать о конкурсе своим друзьям, ведь участие тоже важно.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 80
Оставить комментарий
9 лет
О боже! Я на 3 месте???? Ну постврвюсь участвовать в этом!
Ответить
9 лет
Ну, за Wolfenstein и побороться можно, завалить что ли сайт скриншотами War Tunder )
Ответить
9 лет
думаю такая тактика не прокатит))) не все скриншоты добавляют в галерею.
Ответить
9 лет
У меня найдётся пара свеженьких и весьма симпатичных, с танкового ЗБТ например ))
Ответить
9 лет
А их можно публикиовать?) Это же все-таки ЗБТ.
Ответить
9 лет
Да, недавно был полностью снят запрет на неразглашение, так что теперь всё абсолютно легально ))
Ответить
9 лет
Желаю всем удачи в борьбе за приз))
Ответить
9 лет
Шикарные призы, вот ведь кому-то повезёт.
Ответить
9 лет
Вообще-то на сайте работают модераторы, а скриншоты, как уже сказали выше, также модерируются редактором галереи перед публикацией.
Ответить
За халявный то Wolfenstein.
Представь, каждый, херовый скрин смотреть, что бы из говна выбрать нужный, каждую статью и коммен.
Причём в основном это делать будут, одни и теже люди.
Ответить
9 лет
Я бы на твоём месте написал несколько новостей или статей, чтобы доказать, что мы все не правы )
Ответить
9 лет
Только давайте не завалить официальные скрины... Особенно к симуляторам, их и без того сотни в галерее.
Ответить
9 лет
Приз классный, жалко только что железо не потянет(
Ответить
9 лет
Участвовать или нет ? Вот в чём вопрос
Ответить
9 лет
А на какую платформу Волфенштейн будет?
Ответить
9 лет
Мы разыгрываем PC-версии
Ответить
9 лет
А призовой фонд, имеет региональные ограничения?
Ответить
9 лет
Кен, ты кстати играешь в ЗБТ ?)
Ответить
9 лет
Да нет, я уже дождусь официального выхода танков.
Ответить
9 лет
Россия, Украина и другие страны СНГ. На самом деле, всё зависит от того, для каких регионов игра доступна в Steam, основатели VGTimes и организаторы конкурса живут в России
Ответить
9 лет
Печально это
Ответить
9 лет
Хороший конкурс, хорошие призы. Очень хотелось бы заполучить Wolfenstein: The New Order
Ответить
9 лет
Я не буду возражать, если конкурс закончится прямо сейчас
Ответить
9 лет
А я бы с часок подождал ))
Ответить
9 лет
Хочу пожелать всем успехов!
Ответить
9 лет
Щас каждый второй школьник будет спамить мусор ради халявного дисочка. Проще не позориться и забрать игру по предзаказу. Думаю не составит проблемы понять, что топ места разберут новостники. Будет хохма, если приз достанется пользователю с калькулятором под столом.
Ответить
9 лет
Уже писали, на сайте есть модераторы, которые этот мусор удалят. Тогда администрация будет разбираться, будет ли принимать этот пользователь-мусорщик дальнейшее участие.
Ответить
9 лет
Новостники в конкурсе не участвуют, если что..
Ответить
9 лет
Почему каждое слово твоего сообщения пропитано такой злобой? Мир вовсе не так плох, как ты о нём думаешь
Ответить
9 лет
Жаль что на PC
Ответить
9 лет
Конкурсы — это всегда весело и круто для участников и похвально для организаторов. А подобные условия активизируют всех на сайте. Только у меня ряд вопросов.
Во-первых, игры-призы для PC, верно? А что, если я, например, консольщик. То есть, в игры играю на приставке, а ноут у меня настолько устарел, что не тянет новые игрушки. Есть вариант с приставочными версиями? Ну, а игра предоставляется посредством Steam'a, наверное, правильно?
Во-вторых, будут ли ещё подобные конкурсы (желательно с такими же условиями) на протяжении лета? А то этот до 20 мая, конкурс с WD до 27, а летом? Понимаю, что основной объект вожделения игры, но что если разнообразить призы какими-то клёвыми вещами на тему видеоигр? Фигурки персонажей, даже банальные футболки или что-то типа того. Хотя, понятное дело, придётся повозится с пересылками. Ну, это так, на рассмотрение просто.
Ну, и третье. Мини-рецензии на игры это где? Это отзыв на страничке игры?

Собственно, всё, спасибо заранее за ответы.

Жаль, я принять участие не могу из-за отсутствия Интернета и времени, а то я бы вам устроил конкуренцию. =)
Ответить
9 лет
Во-первых, игры-призы для PC, верно? А что, если я, например, консольщик. То есть, в игры играю на приставке, а ноут у меня настолько устарел, что не тянет новые игрушки. Есть вариант с приставочными версиями? Ну, а игра предоставляется посредством Steam'a, наверное, правильно?

Прямо про меня!
Ответить
9 лет
Ну, таких на самом деле очень много.
Ответить
9 лет
Парень,а у тебя много свежих идей,тебя бы в модеров или админы:)
Ответить
9 лет
Вакантные места админов закончились сразу после создания сайта
Ответить
9 лет
Спасибо, но в админы и модераторы идти не могу по ряду причин. Одну из них указали. А идеями можно и так просто делится. А вообще на запуске сайта я тут статейником числился, вот только как-то сошло на нет из-за времени. =(
Ответить
9 лет
Мини-рецензии на игры это где? Это отзыв на страничке игры?

Да

Насчет вещей хорошая идея, я бы поборолся за футболки или даже за какие-нибудь брелки или типа того. Но все это — лишняя морока с пересылкой, а игра — отправил ключ по почте и готово
Ответить
9 лет
Ну, это мнение я уже высказал. За ответ по отзывам спасибо.
Ответить
9 лет
Если наши уважаемые пользователи не будут лить на нас г... в комментах в ответ на предложение поучаствовать в конкурсе, то да, будут еще Все пожелания мы учтем )
Ответить
9 лет
Это хорошо. Дерьмом вас лить и не собирались.
Ответить
9 лет
Погоди-погоди, мы проводим только второй конкурс. Но ближайшие перспективы складываются явно не в пользу консольщиков. Да, мини-рецензии можно считать отзывами — найдёшь их, выбрав любую игру в базе игр
Ответить
9 лет
Спасибо, но вот консольщиков не нужно игнорировать. Тоже люди, тоже игроки, тоже пользователи сайта.
Ответить
9 лет
Ещё вопрос: вы спецом подбирали для призов игры, оригиналы которых стали классикой? (Ну, окромя третьей позиции). И "Вольфенштейн", и "Кармагеддон" в первую очередь для ностальгии.
Ответить
Мы просто так ничего не делаем ;)
Ответить
9 лет
Я знал. :) Остальные вопросы ещё открыты.
Ответить
9 лет
Ай ладно я не смог участвовать..... :( желаю удачи другим!)))
Ответить
9 лет
у тебя есть целых 10 дней — можно таких чудных дел на сайте наворотить, что никто не усомнится в твоей победе, ну а если сидеть, сложа руки, приз естественно не получить.
Ответить
9 лет
Я не такой грамотны как ты чтобы писать новости без ошибок и не имею мощный комп как у тебя что бы играть на Клаве! Так что я провалился....
Ответить
9 лет
Зато скорее всего ты знаешь идеально английский язык, и переводить статьи для тебя, сущий пустяк. А ошибки, за тебя исправит MOWord или хотя бы покажет что нужно исправить. Да и игры из призового фонда, не требовательные, последние две, так точно)
Так что вперед!
Ответить
9 лет
Не сдавайся,борись до конца :))
Ответить
9 лет
Ну ок постараюь!
Ответить
9 лет
Мне запретили писать новости! Блин
Ответить
9 лет
Т-с-с-с... Не шуми. Просто пожелай удачи остальным )
Ответить
9 лет
Я реально рад, что VGTimes процветает и уверенно прёт вперёд. Сначала новый функционал и супер-оформление и вот уже и конкурсы начали проводить, реально супер. Сайту респект, каждый день здесь новости/статьи читаю. Всем участникам удачи, а порталу дальнейшего совершенствования и побольше всяких, интересных конкурсов.
Ответить
9 лет
Ну конкурсы это конечно отдельный +
Ответить
9 лет
Уважаемые пользователи. Хотела бы высказаться по поводу скриншотов. Мы не публикуем в нашей галерее скриншоты с вотемарками других сайтов. J.D.Jackson_DS загрузил 200 скринов в галерею, которые висят сейчас на модерации, среди них есть арты и скрины с вотемарками, они будут удалены. Большая просьба: следуйте правилам, а также не заливайте скрины, которые уже есть в галерее. Заранее спасибо.
PS лучше всего заливать скриншоты, сделанные вами лично.
Ответить
9 лет
Хорошо.Учту свою ошибку
Ответить
9 лет
Скинь десять качественных скриншотов, а не 200 единиц говна, наивный.
Ответить
9 лет
Версия для ps4 до сих пор не рассматривается и для xbox one?
Ответить
Нет, нет и еще раз нет.
Ответить
9 лет
Ребята, давайте не будем читерить. Если беретесь переводить новость — переводите все с оригинала, а не 2 строчки. У нас на сайте обычно новости очень объемные (потому и много очков опыта).

Если беретесь заливать скриншоты — смотрите, чтобы это были скриншоты без вотемарков чужих сайтов, которых еще нет в нашей галерее.

Если заливаете свои скриншоты, не надо щелкать каждую секунду игры! Выберите 20-30 интересных скриншотов и загрузите. Заливать 200 скриншотов, сделанных за 5 минут игры — просто нечестно, да и интересны они никому не будут, такое я, скорее всего вообще удалю.
Ответить
9 лет
Заливать 200 скриншотов, сделанных за 5 минут игры — просто нечестно, да и интересны они никому не будут

вот и я о том же — лучше меньше, да лучше.
Ответить
9 лет
Я так понял победа тут в количестве скриншотово.=) А нафига вообще они нужны? Их почти никто не смотрит, лучше первое за количество Новостей, Второе — статьи и третье — комменты.
Ответить
9 лет
частично с тобой согласен — скрины нужны, их смотрят, особенно на свежие игры, но не в диких количествах их заливать же — на каждую игру например 20-30 штук в базе игр, не более — и наглядно, и не устаёшь проглядывать. А распределять места по категориям нет никакого смысла — это тогда нужно 6 призов давать. Вольф конечно хорош, но мне он не нужен, как и Carmageddon, а вот за Transistor я поборюсь
Ответить
9 лет
Ну так вот. Тебе нужен транзистор, пишешь часто полезные комменты и получаешь игру. Нужен вольф, так делай новости, а кармагедошка за статьи и все рады.
Ответить
9 лет
За скрины дается намного меньше очков опыта, чем за новость (за 1 скрин 2 очка, за 1 новость — 60, за статью — 90). Если вы лично их не смотрите, это не значит, что остальным они тоже не интересны)
Ответить
9 лет
мда... я думал единственно здесь из скринов можно посмотреть женских персонажей=) Че на скрины то смотреть...=)
Ответить
9 лет
Скучные и не интересные игры вы разыгрываете ребят. Надеюсь еще будет и что то поинтереснее, потом возможно и сыграю с вами в игру .
Ответить
9 лет
Почему такая не справедливость? человек за счёт скриншотов которые совершенно одинаковые поднимаеться так быстро что это вызывает подозрение даже у меня хотя я вёл себя на протижении всего конкурса спокойна. Я все претензии признавал и старался ити честно, но это странно когда я делал скриншоты одинаковые меня за это отругали, но этот человек идёт слишком быстро и его скриншоты одинаковые. Разберитесь пожалуйста. он на 4 месте его никнейм JoRaD посмотрите и сами увидите.
Ответить
9 лет
Нормальные скрины, не одинаковые — не ворчи.
Ответить
9 лет
J.D.Jackson_DS, посмотри внимательно! Я добавляю скрины для игр, у которых этих скринов мало! Для Call of Duty 1 вообще не было скриншотов, для COD 4:MW были скрины с DS версии и т.д. Так что не ворчи — ВСЕ ЧЕСТНО!
Ответить
9 лет
Ну, я бы не сказала, что 200 скринов к одной игре, где ты идешь с арбалетом и фоткаешь пейзажи (однотипные) кому-то интересны... Нужно ведь стараться делать красивые и интересные скриншоты... а не просто стремиться победить любым путем.
Ответить
9 лет
http://c2n.me/i8QFhm — вот это вообще офигенный скрин, я вот смотрю и оторваться аж не могу.
Ответить
9 лет
корявый попался, извините
про Ходячих Мертвецов (где с арбалетом), я делал скрины для того, чтобы показать, что игра УГ.
Ответить
9 лет
Это говорит о том, что вы даже и не смотрите, что вы грузите.
Ответить
9 лет
Missiya, простите, но я был почти на 3 месте, а из-за нытья, жалобы J.D.Jackson_DS, у меня вычли много очков, спрашивается — КАКОГО ЧЕРТА! Я же не слал скрины CS:GO, CSS, Battlefield и других популярные игр, я слал скриншоты для игр, у которых либо очень мало скринов, либо вообще нет. Давайте, взглянем так, теоретически мои скриншоты приняла администрация, значит все заработанные очки честные. Так?! А из-за жаобы "Верхушки Конкурса", которая как Брежнев и его соратники (ЭЛИТА) во время Эпохи Застоя, я теперь вообще ничего не выиграю. Они там втроем сидят с тысячью с лишним очками и жалуются на всех, кто может их перегнать. Вы посмотрите скриншоты J.D.Jackson_DS — они не лучше моих. Я считаю, что считывание с меня очков не честное. Разберитесь, пожалуйста!
Ответить
9 лет
Ничье нытье здесь не при чем. Все скриншоты модерируются. Даже если я сначала загрузила все скрины скопом (например у меня не было времени смотреть 300 скринов), потом я все равно их смотрю и вполне имею право удалить неинтересные однотипные скрины. Никто не вычитал ваши очки, я просто почистила скрины. Та же учесть постигала скрины Джексона, когда он присылал чуть ли не раскадровку игр.
Ответить
9 лет
Да, мои скриншоты не лучше твоих теперь, после того как их пересмотрел админ. А теперь насчёт верхушки, ребята трудились с самого начало конкурса, да когда я тоже начинал кидать скриншоты они были почти одинаковые. Правда, я это признаю, и ты также как и я раньше бросаеш так же, но я был в начале конкурса, а ты в конце. И поэтому возмущаешься, потому что нет времени. Но ошибки нужно признавать, все мы люди.
Ответить
9 лет
Вот поэтому я и не хочу засыпать сайт скринами, т.к. понимаю, что это нечестная стратегия и тут никакого умения и творческого подхода не нужно — тупо нашвырял скрины и всё, ты в шоколаде. Если кому-то нужна победа любой ценой, пожалуйста, я могу сняться с конкурса, получайте приз, только не надо тут этих разборок устраивать и поливания грязью.
Ответить