Sherlock Holmes: Crimes & Punishments выйдет на Xbox One

Представители Focus Home Interactive подтвердили, что грядущая логическая аркада Sherlock Holmes: Crimes & Punishments выйдет на консоли Xbox One. Эта информация последовала спустя полгода после подтверждения релиза на PS4.

Местом действия Crimes & Punishments, седьмой игры из серии Sherlock Holmes, станет Лондон XIX века. Frogwares планирует выпустить свой проект в августе этого года, и он станет духовным и идейным подражателем предыдущей игры серии. Как сообщается, игра одновременно выйдет на всех заявленных платформах.

Также разработчики опубликовали скриншоты будущего проекта, по которым можно оценить харизму каждого из персонажей, а также получить представление о мире игры. Судя по всему, Шерлок Холмс и доктор Ватсон посетят целый ряд заведений Лондона, а также побывают на природе.

Sherlock Holmes: Crimes & Punishments разрабатывается не только для Xbox One и PS4, но и для консолей прошлого поколения PS3 и Xbox 360, а также для PC. Это будет первый проект в серии, с нуля выполненный на движке Unreal Engine 3, а сюжет теперь основывается на произведениях Артура Конана Дойля (Arthur Conan Doyle). Впрочем, всем известно, что только советский Шерлок Холмс может быть тру.

🔥 Том Хендерсон подтвердил, что Warhorse анонсирует Kingdom Come 2
+1
Комментарии 1