Новости Дмитрий, с днем рождения!

Дмитрий, с днем рождения!

ddkirill
Читать в полной версии

Сегодня день рождения у человека, без которого все здесь было бы коряво нарисовано с помощью Paint, у нашего дизайнера Дмитрия!

Дмитрий, весь коллектив сайта VGTimes поздравляет тебя с твоим персональном праздником. Мы желаем тебе вдохновения, успеха, совершенствования твоих навыков и талантов. Оставайся таким же классным и приятным человеком, строгим «увольнятором» и хорошим другом. И как же не пожелать развития твоему проекту VGTimes, который для нас всех уже стал родным.

Наших читателей приглашаем присоединиться к поздравлениям в комментариях.

*С Днём рождения!*

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 десятилетие
Присоединяюсь ко всему вышесказанному, оставайся таким, какой ты есть и иди только вперед, через все трудности и препятствия. С Днем Рождения!
Ответить
1 десятилетие
Этот пост несет в себе огромное количество любви и нежности, а так же восхищения и обожания)

Дима, с днем рождения тебя! Пусть все твои планы осуществятся, здоровье крепнет день ото дня, а жизнь пусть полнится только хорошими событиями! Добрых и верных друзей тебе, легких дорог и приятных хлопот. Пусть в глазах всегда горит задорный огонек. Гармонии, счастья и любви!

Ну и стальных тебе нервов, справляться с нами засранцами твоими любимыми новостниками.
Ответить
1 десятилетие
Ой, спасибо, оооооочень приятно
Ответить
1 десятилетие
Присоединюсь, пожалуй, к словам Любы. Лучше сказать будет очень трудно.))) С днем рождения!))))
Ответить
1 десятилетие
C днём рождения!!! Я так рад что у кого то ближе к моему дню рождения день рождения!

Пс: для тех кому интересно я родился 9 мая!
Ответить
1 десятилетие
намек понят, сэр ;)
Ответить
1 десятилетие
Тоже похвалюсь тогда, я 31 декабря!
Ответить
1 десятилетие
У меня 28 апреля было
Ответить
1 десятилетие
Я родился через неделю после твоей даты, не парься
Ответить
1 десятилетие
У меня вейника нету
Ответить
1 десятилетие
что такое вейник? я не понимаю языка, на котором ты говоришь )
Ответить
1 десятилетие
Не отбирайте у человек внимание Дима, с днем рождения!) Дзена тебе)))
Ответить
1 десятилетие
с днём рождения БРАТИШКА
Ответить
1 десятилетие
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
1 десятилетие
С днём рождения!
Ответить
1 десятилетие
Позвольте и мне поздравить Дмитрия с днём рождения, искренне желаю всех благ и неиссякаемого творческого вдохновения.
Ответить
1 десятилетие
C Днем рождения, Дмитрий!
Ответить
1 десятилетие
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить
1 десятилетие
Поздравляю с днюшкой, желаю тебе реализовать просто отличное перемещение по новостям
Ответить
1 десятилетие
Дмитрий, наверно я чуточку опоздал, за что конечно дико извиняюсь, но всё же поздравляю вас с днём рожденьем и желаю вам всего самого лучшего, а так же крепкого здоровья, верных друзей и успехов в ваших начинаниях. Спасибо вам за всё, и отдельно благодарю за ваши столь полезные советы и критику.
Ответить