Серверы Crysis и Crysis 2 на PC отключат в последний день мая

Crytek подтвердила, что, ввиду закрытия сетевой службу GameSpy, в мультиплеерный режим Crysis и Crysis 2 нельзя будет поиграть уже в скором времени.

Серверы GameSpy уйдут на покой 31 мая. Это значит, что уже на следующий день вы не сможете наслаждаться многопользовательским режимом любимых игр. Поэтому спешите наиграться. Владельцы версий для Xbox 360 и PS3 могут не беспокоиться.

Система GameSpy также используется во многих других PC-играх (их количество составляет что-то около 800), например, Battlefield 2, Battlefield 2142 и Battlefield: Bad Company 2. Но Electronic Arts уже подтвердила несколько дней назад, что просто переведёт эти игры на другие сервера. Жаль, что две части Crysis оказались не настолько востребованными.

Первая Crysis вышла в 2007 году и поразила всех качеством графики и пропорциональным запросам к ресурсам компьютера. Когда сегодня разговор заходит об игре, то все вспоминают в первую очередь графику (особенно пальмы). Сюжет и геймплей идут позади. Вторая часть, вышедшая в 2011 году, попыталась исправить вышеуказанные недостатки, но действие переместилось с обширного острова в замкнутые улочки Нью-Йорка. Третья часть, которая появилась в 2013, постаралась удовлетворить фанатов и первой, и второй Crysis.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+2
Комментарии 4