Hack 'n' Slash от создателей The Cave и Psychonauts скоро перейдет в статус раннего доступа

Компания Double Fine, которая известна благодаря большому количеству небольших проектов, включая Cave, Psychonauts, Brutal Legend и Broken Age, объявила о том, что до перехода проекта Hack 'n' Slash в статус раннего доступа осталось всего несколько недель. Несмотря на то, что точной даты еще нет, трейлер для этого события уже опубликован.

Выполнен ролик в забавном стиле. Хакер взламывает картридж с игрой Hack 'n' Slash, к нему приходят федералы, а он им рассказывает о достоинствах игры в виде смешной реп-песни.

На первый взгляд Hack 'n' Slash напоминает классические RPG, но на самом деле игра обладает одной важной особенностью. Учитывая название игры, которое переводится «руби и режь», можно предположить, что эта игра геймплеем похожа на Diablo, но это не так. Слово «hack» означает не «руби», а «взломай». Герой игры будет спасать принцессу (как обычно), исследовать подземелья (как обычно) и сражаться с монстрами нестандартным способом. Вместо оружия он будет использовать свои хакерские навыки и специальные программы. Кроме того, разработчики обещают огромное количество секретов, которые так же придется «взломать».

⚔️ Стражники с мигалками и полурослики-извращенцы — в Steam вышла «фэнтезийная GTA»
+1
Комментарии 0