Новости Состоялся релиз Elder Scrolls Online

Состоялся релиз Elder Scrolls Online

ddkirill
Читать в полной версии

Европейский и Американский серверы Elder Scrolls Online были запущены, и теперь MMORPG доступна по всему миру.

Это не открытый бета-тест, это не ранний доступ, это полноценный релиз. Судя по всему, игра была запущена, как только Zenimax Online закончила последние приготовления к глобальному релизу. Разработчики поскорее хотели сделать доступной Elder Scrolls Online для всех желающих, поэтому старт прошел без громких фанфар, зато тысячи игроков уже отправились в этот культовый мир.

Версии для консолей нового поколения PS4 и Xbox One выйдут в июне этого года.

События MMORPG развиваются за тысячу лет до сюжета Skyrim, последней части одиночной серии. Игроку смогут наблюдать расцвет многих знакомых персонажей из всех игр TES. В Elder Scrolls Online мир делится на 4 враждующие фракции. Три из них доступны для пользователей, а четвертая, Сиродил, является общим врагом, поэтому за нее поиграть нельзя.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Будет с русским переводом?
Ответить
1 десятилетие
Возможно будет Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России The Elder Scrolls Online, В последние дни перед релизом мы особенно тесно общались с ZOS по этому вопросу. Наконец, был получен ответ от Мэтта Фирора, и сейчас мы с гордостью можем сказать, что в России будет запущен ещё один "мегасервер"! Информационная поддержка будет осуществляться нашей стороной, и уже ведётся закрытое бета-тестирование его возможностей.TESO крестьянского издания за 1650р:http://murrshop.ru/the-elder-scrolls-online/
Ответить
1 десятилетие
Вообще-то это была шутка на 1 апреля, ничего подобного не будет, по крайней мере в ближайшем будущем.
Ответить
1 десятилетие
Жалко игра платная
Ответить
1 десятилетие
была бы она просто платная... А то ведь она с подпиской, чисто из-за принципы не буду покупать и другим не советую=) Надеюсь провалится она.
Ответить
1 десятилетие
Зря ты так, игра отличная)
Ответить
1 десятилетие
может быть, но данный принцип распространения я считаю ничтожным. Игру надо купить и играть в неё, хочешь поиграть сегодня — поиграл, захотел и через неделю зашел, а захотел и через две. А тут епта плати каждый месяц и вообще плевать сколько раз в месяц ты в неё играешь. Такой способ подходит может быть только истинным задротам. Если бы она стояла там ну ладно 1000-1500 рублей, то базара ноль — всё супер, а так как бомжи просящие копеючку.
Ответить
1 десятилетие
А так в ММОРПГ ты по другому и не поиграешь.
Ответить
1 десятилетие
Guild Wars 2 — прекрасная система распространения, заплатил 1 раз и играй. Тоже самое по-моему с The Secret World. Вот прими они такую систему было бы круто. Один раз за 50$ купил игру, и играешь когда захотел. Маленькие ДЛС — бесплатно, большие аддоны — за 5-10 баксов. И овцы целы, и волки сыты.
Ответить
1 десятилетие
Согласен , ради такой игры можно заплатить.
Ответить
1 десятилетие
Все части The Elder Scrolls это бриллианты игровой индустрии.
И сейчас все локации по которым мы шли, играя в эти игры стали едиными.
Так что когда игра появится в магазине я сразу возьму ее.
Ответить
1 десятилетие
Ну, покупай...я не против=) Почитай моё сообщение, а именно для кого данный способ распространения подходит... Ты походу один из них, раз тебе так важны эти локация, которые , я например, практически вообще не помню.
Ответить
1 десятилетие
Её слишком изменили.Раньше TES была игрой с многими и многими возможностями,а теперь это очередная MMORPG...(Если что, я в неё уже играл)
Ответить
1 десятилетие
Провал такого громадного проекта ударит в целом по компании, так что НЕ Желай так больше. Bethesdа последние, кто делает более менее порядочные RPG. Еще есть Bioware...или была. Ну в итоге, на поляков одна надежда)
Ответить