Переиздание Age of Mythology выйдет в Steam в мае и предложит улучшенную графику

Отличные новости для всех фанатов классических стратегий. Ensemble Studios анонсировала переиздание легендарной серии Age of Mythology! Уже в мае все желающие смогут купить Age of Mythology: Extended Edition, которая сможет похвастаться существенно улучшенной графикой.

В числе главных улучшений — адаптированные ресурсы игры под широкоформатные мониторы и обновленное игровое меню, намного более качественная вода, поддержка глобального освещения, смена дня и ночи, а также некоторые нововведения игрового процесса. Заявлена возможность онлайн-трансляции битв посредством Twitch.tv, поддержка модов посредством Steam Workshop, торговые карточки и ачивменты.

Убедится в этом вы можете, посмотрев анонс-видео, а также первые скриншоты обновленной версии игры. Они находятся ниже.

Оригинальная Age of Mythology вышла в 2002 году и получила отличные отзывы от игроков. В данной игре, в отличие от предыдущих игр серии, меньше исторической достоверности в игровом процессе и больше выдуманных событий на основе мифов и легенд народов, проживавших на территории современных Греции, Египта и стран Скандинавии. Впоследствии был выпущен аддон Titans, который добавил цивилизацию Атлантов, а также колоссальных Титанов — самых мощных боевых юнитов игры.

🎨 Doom запустили в Paint
+5
Комментарии 3