Научно-фантастический хоррор Caffeine получит поддержку Oculus Rift

Даян Брауни (Dyan Borwne) разработчик научно-фантастического хоррора Caffeine подтвердил, что поддержка очков виртуальной реальности Oculus Rift имеет все шансы на жизнь.

На данный момент проект стартовал на IndieGoGo и должен собрать 80 тысяч долларов.

Господин Брауни считает, что разработка игры на Unreal Engine 4 должна значительно облегчить поддержку Oculus Rift. Помимо этого, разработчик изъявил желание и заинтересованность в том, чтобы сделать версию игры и на PS4.

Если все пойдет хорошо и проект наберет достаточную сумму денег, то ее выход состоится в начале следующего года. Не пожалевшие денег пользователи, могут рассчитывать на бонусы и прочие приятности от разработчиков. Первые 300 человек, вне зависимости от того, сколько денег они пожертвуют, получат игру со скидкой в 10 долларов. Те пользователи, которые пожертвуют 1000 баксов, смогут получить приглашение на вечеринку по случаю запуска игры от самого господина Брауни, а так же специальное издание и многое другое.

Смотрим трейлер:

Действие Caffeine развернется на космическом корабле. Главному герою, который только что вернулся к реальной жизни, предстоит понять, что случилось с кораблем и как теперь выжить.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
+1
Комментарии 1