Get Even будет поддерживать устройства виртуальной реальности

Студия The Farm 51, которая занимается разработкой фотореалистичного шутера Get Even, объявила о внедрении поддержки устройств виртуальной реальности в свой проект.

В блоге команды было сказано, что ее представители отправились на GameConnection, где встречались с разными компаниями. Основной темой для Farm 51 были технологическое сотрудничество и издательство. Среди большого списка компаний разных направлений были следующие гранды: Sony, Microsoft, Oculus, Namco, Sega, Square-Enix, Ubisoft и NVIDIA. Польская студия довольна результатами переговоров, но подробности не раскрывает.

Также, вследствие последних событий, а конкретно речь идет о сделке Oculus Rift и Facebook, а также, об анонсе Project Morpheus, компания решила «держать руку на пульсе». Разработчики Get Even давно подумывали о внедрении поддержки устройств VR, а теперь это стало вдвойне актуально. Они уже обзавелись несколькими прототипами очков и тестируют виртуальную реальность на своем шутере. Создатели инновационного проекта говорят, что такие устройства отлично подходят к их видению будущей игры.

Напомним, что все локации и персонажи Get Even были созданы с помощью лазерного сканирования, что позволяет добиться фотореалистичного качества визуальной составляющей игры. Сюжет шутера будет интригующим и позволит взглянуть на ситуацию со стороны двух противников. Об игре известно мало, но есть короткий тизер-трейлер и несколько скриншотов.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+1
Комментарии 1