Новости Евгений Соколов, с Днём рождения!

Евгений Соколов, с Днём рождения!

Stalxer
Читать в полной версии

Сегодня у основателя проекта VGTimes.Ru Евгения Соколова по-настоящему особенный день — День рождения. Конечно же, мимо этой знаменательной даты не может пройти коллектив VGTimes.Ru, а вместе с ним и я.

Деятельность Евгения не видна обычным пользователям нашего сайта. Однако именно благодаря ему VGTimes.Ru работает без сбоев с момента своего основания. Именно благодаря Евгению собрался замечательный коллектив VGTimes.Ru, а сам сайт привлекает к себе все больше и больше пользователей. И очень скоро, пусть это будет спойлером, сайт станет внешне еще лучше!

Так что в День рождения Евгения Соколова наш коллектив от всей души желает ему новых побед, неугасаемого энтузиазма, успешного администрирования, счастья@здоровья, постоянной поддержки от родных людей, которая ему необходима при таких нагрузках, а также побольше денег.

Евгению сегодня исполняется 26 лет. Может это не такая круглая дата, как в прошлый раз, но мы надеемся, что он отметит ее вместе со всем сайтом!

*С Днём рождения!*

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Сайт однозначно лучший. Oт всей души С Днём рождения!
Ответить
1 десятилетие
Поздравляю с днём рождение, желаю счастья в личной жизни.
Ответить
1 десятилетие
С днюхой пусть сайт процветает !
Ответить
1 десятилетие
Поздравляю! И желаю, дальше продолжать развивать VGTimes.Ru!!!
Ответить
1 десятилетие
С Днем Рождения! Всего вам наилучшего!!
Ответить
1 десятилетие
НАРОД, НУКА ПОДДЕРЖИТЕ, ТОЕКРАТНОЕ УРА!
Ответить
1 десятилетие
С ДР!
ps сайт не пускает короткие комментарии
Ответить
1 десятилетие
С Днем Рождения!
Ответить
1 десятилетие
Евгению и сайту дальнейшего развития, не останавливаться на достигнутом и становиться всё лучше и лучше. Я много повидал игровых сайтов, но именно здесь я чувствую себя как в кругу семьи — бывают и небольшие разногласия, но чаще всего я получаю уйму ценной информации не только из самих новостей и обзоров, но и из комментариев пользователей, подавляющее большинство которых очень интересные люди.
Ещё раз поздравляю с днём рождения, успехов во всём и конечно же здоровья. Спасибо за всё.
Ответить
1 десятилетие
С Днем Рождения!
Ответить
1 десятилетие
*громким голосом, да нет практически во всю глотку орет песню Happy Birthday*
Евгений) С праздником тебя сегодняшним! Радости тебе, успешных начинаний и ..., стабильности в жизни и в кошельке, здоровья крепкого (чтоб было, что портить, ага ;) ), самых позитивных событий, легких дорог и достижения всех целей!
*откупорила бутылку чего-то там и до дна выпила за новорожденного*
Ответить
1 десятилетие
Ну, сам знаешь, чего тебе нужно больше всего на этом сайте, Евгений — я имею в виду поменьше багов в коде )
Ответить
1 десятилетие
Спасибо всем, друзья! Мне очень приятно :)
Ответить
1 десятилетие
Happy Birthday! Ура! Всего наилучшего, и спасибо за замечательный ресурс VgTimes)
Ответить