Tropico 5 выйдет на PC и Xbox 360 в начале лета, версия для PS4 появится позже

Haemimont Games и Kalypso Media объявили о том, что симулятор диктатора Tropico 5 выйдет в начале этого лета на платформах PC, Mac, Linux и Xbox 360.

Точная дата пока не оглашена. Версия для PS4 появится позже в этом же году. Почему игра не выйдет на консоли нового поколения от Microsoft и предыдущего от Sony — не сообщается.

Ранее было объявлено о приеме заявок на доступ к бета-тестированию, которое обещали запустить в марте. О начале теста сообщений не было, может он уже стартовал.

Также, была опубликована целая пачка новых скриншотов, на которых отображена жизнь острова с разных сторон. Последний раз скриншоты появлялись очень давно, да и сами по себе они были не очень интересны.

Симулятор диктатора Tropico 5 отличается от предыдущих частей тем, что теперь игрокам позволят провести целую династию Эль Президенте сквозь эпохи. Начнется игра в период колонизации, а закончится в современное время. Членов семьи можно будет назначать на руководящие посты. Кроме того, переработке и улучшению подверглись системы исследований, торговли и поиска месторождений.

⚔️ Состоялась презентация с анонсом сиквела Kingdom Come: Deliverance
+4
Комментарии 0