Новости В РС-версии GTA Online будет до 32 игроков

В РС-версии GTA Online будет до 32 игроков

Stalxer
Читать в полной версии

Каждую неделю в сети появляются новые и новые слухи о РС-версии Grand Theft Auto 5. Сегодня, например, стало известно, что в мультиплеере игры будет до 32 игроков.

Утечка случилась благодаря публикации в сети файла GTA 5 Scripts. Для примера, в консольных версиях GTA 5 может быть до 16 игроков. Таким образом, в версии для РС их будет вдвое больше.

Примерная дата выхода РС-версии GTA 5 назначена на середину марта 2014 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
1 десятилетие
Так она же не выходит на пк!
Ответить
1 десятилетие
На фоне battlefield выглядит мало
Ответить
1 десятилетие
На фоне БФ это абсолютно другая игра, где даже четырех человек достаточно, чтобы получать веселье, какое бы ты получал в батле при сражении в 64 рыла. С любовью, ваш КО
Ответить
1 десятилетие
Ну в батле весело когда там играет 64 человека.
Ответить
1 десятилетие
Шутер и можно сказать RPG сравнивать, глупо как-то
Ответить
1 десятилетие
ГТА, это не рпг, даже и близко не стоит.
Я не сравниваю, а просто говорю что, на фоне батлы, кажется малым.
Ответить
1 десятилетие
Какого? Это просто игра-песочница, что там от РПГ — то? Но да — с Батлой общего 0!
Ответить
1 десятилетие
РПГ я имею ввиду. Задания — квесты. и так далее. Это РПГ в современном мире. Все RPG со скайримом связывают, но я имел ввиду немного другое
Ответить
1 десятилетие
Ну, к рпг можно конечно отнести любую игру, ведь мы так или иначе "играем роль". В ГТА есть: кастомизация персонажа, уровни персонажа, задания, навыки, банды, совместные походы типа ограблений или налетов. Так что человек ОТЧАСТИ прав. :)
Ответить
1 десятилетие
Хоть кто-то понял, что я имел ввиду =)
Ответить
1 десятилетие
Там не весело, там полная ахинея творится...
Ответить
1 десятилетие
В каком смысле ахинея?
Ответить
1 десятилетие
Бардак. Когда на серваке в B4 играли сразу 64 человека, то мне лично было вообще не весело...
Ответить
1 десятилетие
Это не так, ты либо не играл в неё или ты нуб
Ответить
1 десятилетие
О боги, я говорю, что мне не понравилась ситуация, когда на серваке было 64 человека, а ты "либо не играл, либо нуб"... Я сам ее так и не купил, в друга несколько раз поиграл и только...
Ответить
1 десятилетие
Не релиза не анонса зато теперь знаем что РС-версии GTA Online будет до 32 игроков ) !!!!

Анонс делайте уже ЗАПАРИЛИ
Ответить
1 десятилетие
А почему не 64???
Ответить
Комментарий скрыт
1 десятилетие
Кстати да! Об этом пора бы всем напомнить, нука, напомни всем...
Ответить
1 десятилетие
В SA нет мультиплеера, а в IV — 32 человека. Если ты про SAMP — есть сервера под 1к человек
Ответить
1 десятилетие
В последние время долго не было новостей про PC-версию GTA5, я уже стал беспокоиться) Заметьте, R* говорили "нам ПОКА нечего сказать про PC-версию GTA5", а могли бы просто сказать что ее никогда не будет.
Ответить
1 десятилетие
Грёбаный Экибастуз. Как же долго её нет.
Ответить
1 десятилетие
Ешкин кот!!!Да порадуйте уже нас анонсом!!!!
Ответить
1 десятилетие
Если выйдет на ps-4 раньше чем на PC, то я возьму. Если одновременно, то возьму на PC и причем скорее всего пиратку. Зачем переплачивать . Задержки ихние совсем не понятны. Аналитики и маркетологи у них хреновые . Что тут выгадывать? Да к концу года много чего выйдет и возможно и по круче будет. К концу февраля пара игр хороших на ps-4 будет. А когда они разродятся своим релизом gta-5 на ps4 и pc, цены на ps3 в магазинах упадут еще ниже. Что они там анализируют , спрос всегда рождает предложения, продать нужно сейчас-пока берут !
Ответить